開催レース一覧

2020年 2月2日(
東京
レース コース
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
京都
レース コース
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
小倉
レース コース
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
京都
レース コース
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
小倉
レース コース
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m
2020年 1月26日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 若竹賞 芝1800m
10 初霞賞 ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 祇園特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳新馬 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 壇之浦特別 芝1800m
11 門司S ダ1700m
12 八幡特別 芝1200m
2020年 1月25日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 呉竹賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1600m
11 アレキサンド ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 睦月賞 芝2400m
10 蹴上特別 ダ1800m
11 石清水S 芝1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 響灘特別 ダ1700m
12 脊振山特別 芝1800m
2020年 1月19日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 初富士S 芝1800m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 白梅賞 芝1600m
10 北大路特別 芝2000m
11 日経新春杯 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 巌流島特別 芝1200m
12 呼子特別 芝2600m
2020年 1月18日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 菜の花賞 芝1600m
10 初凪賞 ダ1800m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 木津川特別 芝1600m
10 紅梅S 芝1400m
11 羅生門S ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 小倉城特別 ダ1700m
11 愛知杯 芝2000m
12 鳥栖特別 芝1200m
2020年 1月13日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 成田特別 ダ2400m
10 初春S ダ1200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 乙訓特別 芝1200m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
2020年 1月12日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初咲賞 芝2200m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 天ケ瀬特別 ダ1400m
10 雅ステークス ダ1800m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 中山新春JS 芝3200m
9 朱竹賞 芝1200m
10 頌春賞 ダ1200m
11 迎春S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 五条坂特別 ダ1800m
10 逢坂山特別 芝1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 1月6日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 初茜賞 ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 許波多特別 芝2200m
10 新春S 芝1600m
11 万葉S 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 サンライズS 芝1200m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 福寿草特別 芝2000m
10 門松S ダ1200m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
7R

3歳上1勝クラス

  • 1800m
  • ダート・右
  • 発走/13:25
  • 3歳上(1勝クラス)
  • [指定]
  • 16頭
馬単
16-15 1,690円 的中 タイム
3連複
13-15-16 3,130円 タイム
3連単
16-15-13 13,010円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 カリンカ 牝4 55 松山弘平 56.1 13
1 2 ユノディエール 牡5 57 古川吉洋 12.8 5
2 3 マイサンシャイン 牡3 53 団野大成 5.7 2
2 4 キタサンチャンドラ 牡3 56 加藤祥太 30.0 10
3 5 ワインレッドローズ 牝3 51 亀田温心 38.9 11
3 6 アナザーラブソング 牡3 56 藤岡佑介 17.1 7
4 7 レクスミノル 牡3 56 横山典弘 29.7 9
4 8 ティボリドライヴ 牝3 54 菱田裕二 40.9 12
5 9 スフィーダグリーン 牡5 54 三津谷隼 304.1 16
5 10 トウシンカイザー 牡4 57 吉田隼人 206.3 15
6 11 メイショウバンカラ 牡5 57 太宰啓介 17.4 8
6 12 オンワードセルフ 牡3 56 北村友一 112.2 14
7 13 モダスオペランディ 牡3 56 和田竜二 14.6 6
7 14 メイショウカスガ 牝3 54 荻野極 6.5 4
8 15 ハイパーノヴァ セン5 57 幸英明 5.9 3
8 16 ハギノアトラス 牡3 56 川田将雅 2.9 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うま屋総本家
【根岸S】予想
安定感抜群のコパノキッキングは、58kgも苦にしないし昨年の覇者。死角は無いように見えますが、初対戦の有力馬が多く鉄板とは言えません。もし、敗れる時に激走しそうな馬は・・・激アツ予想を配信!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【シルクロードS】予想
    過去10年で、2ケタ人気馬が10回も馬券になっている波乱レース。激走しそうな穴馬探しが、非常に重要です。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

  • 【根岸S】予想
    コパノキッキング・ミッキーワイルドは非常に強力も、フェブラリーS出走に勝利が欲しい馬が多数。東京巧者揃いの中、割って入るとすればどの馬か・・・三連複勝負情報を無料提供中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

2月2日(

開催レース一覧

2020年 2月2日(
東京
レース コース
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
京都
レース コース
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
小倉
レース コース
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
京都
レース コース
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
小倉
レース コース
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m
2020年 1月26日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 若竹賞 芝1800m
10 初霞賞 ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 祇園特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳新馬 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 壇之浦特別 芝1800m
11 門司S ダ1700m
12 八幡特別 芝1200m
2020年 1月25日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 呉竹賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1600m
11 アレキサンド ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 睦月賞 芝2400m
10 蹴上特別 ダ1800m
11 石清水S 芝1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 響灘特別 ダ1700m
12 脊振山特別 芝1800m
2020年 1月19日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 初富士S 芝1800m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 白梅賞 芝1600m
10 北大路特別 芝2000m
11 日経新春杯 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 巌流島特別 芝1200m
12 呼子特別 芝2600m
2020年 1月18日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 菜の花賞 芝1600m
10 初凪賞 ダ1800m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 木津川特別 芝1600m
10 紅梅S 芝1400m
11 羅生門S ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 小倉城特別 ダ1700m
11 愛知杯 芝2000m
12 鳥栖特別 芝1200m
2020年 1月13日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 成田特別 ダ2400m
10 初春S ダ1200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 乙訓特別 芝1200m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
2020年 1月12日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初咲賞 芝2200m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 天ケ瀬特別 ダ1400m
10 雅ステークス ダ1800m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 中山新春JS 芝3200m
9 朱竹賞 芝1200m
10 頌春賞 ダ1200m
11 迎春S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 五条坂特別 ダ1800m
10 逢坂山特別 芝1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 1月6日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 初茜賞 ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 許波多特別 芝2200m
10 新春S 芝1600m
11 万葉S 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 サンライズS 芝1200m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 福寿草特別 芝2000m
10 門松S ダ1200m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m

#最新の開催日を表示