開催レース一覧

2019年 12月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 チバテレ杯 ダ1800m
10 常総S 芝1800m
11 カペラS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オリオンS 芝2400m
10 堺ステークス ダ1800m
11 阪神JF 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2019年 12月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 師走S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 つわぶき賞 芝1400m
11 中日新聞杯 芝2000m
12 鳥羽特別 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 エリカ賞 芝2000m
10 境港特別 芝2200m
11 リゲルS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 12月1日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 桑名特別 芝1200m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 万両賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝1400m
11 逆瀬川S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月30日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1900m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 こうやまき賞 芝1600m
11 犬山特別 ダ1900m
12 長良川特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 再度山特別 芝1800m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 11月24日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 ベゴニア賞 芝1600m
8 オリエンタル 芝1800m
9 シャングリラ ダ1400m
10 ウェルカムS 芝1800m
11 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 白菊賞 芝1600m
10 渡月橋S 芝1400m
11 AリーフS ダ1200m
12 京阪杯 芝1200m
2019年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 カトレア賞 ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2019年 11月17日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ2400m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 11月10日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 福島放送賞 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 tvk賞 芝1800m
10 奥多摩S 芝1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 黄菊賞 芝2000m
10 修学院S 芝1800m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2019年 11月9日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 三春駒特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 相馬特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 三鷹特別 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3170m
9 宝ケ池特別 芝1600m
10 観月橋S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝2200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

リゲルステークス

  • 1600m
  • 芝・右外
  • 発走/15:45
  • 3歳上(オープン)
  • (国際)(特指)
  • 16頭
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 アドマイヤアルバ 牡4 56 北村友一 42.7 13
1 2 ウインストラグル 牡5 56 川須栄彦 85.9 16
2 3 マイネルフラップ 牡3 55 国分優作 16.7 8
2 4 コスモイグナーツ 牡4 56 国分恭介 67.6 15
3 5 シャイニービーム 牡7 56 小牧太 29.6 11
3 6 プラチナムバレット 牡5 56 岡田祥嗣 20.7 10
4 7 ランスオブプラーナ 牡3 56 松山弘平 8.5 4
4 8 メイケイダイハード 牡4 56 池添謙一 64.4 14
5 9 フロンティア 牡4 56 藤岡佑介 9.1 5
5 10 レインボーフラッグ 牡6 56 和田竜二 13.3 7
6 11 キョウヘイ 牡5 56 高倉稜 36.4 12
6 12 エントシャイデン 牡4 56 福永祐一 12.8 6
7 13 ストロングタイタン 牡6 58 幸英明 17.7 9
7 14 ブルベアトリュフ 牡4 56 四位洋文 7.5 3
8 15 カリビアンゴールド 牝5 54 川田将雅 6.2 2
8 16 サウンドキアラ 牝4 54 武豊 3.4 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

競馬報道.com
【阪神ジュベナイルF】予想
リアアメリアは強力も、出遅れ癖があり多頭数の競馬は不安。「展開」を重視し、自在性のある馬を狙いたい所です。その他、「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。精度を高めた鉄板級ともいえる情報をお届けします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【阪神ジュベナイルF】予想
    非常に堅く決まりやすいレース。今年も、リアアメリアなど無敗馬3頭とサウジアラビアRC2着クラヴァシュドールの4強モード。稼ぐならピンポイントで狙う必要があるでしょう。本命に推すのは・・・厳選買い目を無料公開!

    #詳細を見る

  • 【阪神ジュベナイルF】予想
    ノーザンファーム生産馬が、G1・7連勝中。リアアメリアで連勝を伸ばしそうですが、もし阻むとすればどの馬か?状態が良化している〇〇〇に期待!”合格A判定馬”情報を無料提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月7日(
12月8日(

開催レース一覧

2019年 12月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 チバテレ杯 ダ1800m
10 常総S 芝1800m
11 カペラS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オリオンS 芝2400m
10 堺ステークス ダ1800m
11 阪神JF 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2019年 12月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 師走S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 つわぶき賞 芝1400m
11 中日新聞杯 芝2000m
12 鳥羽特別 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 エリカ賞 芝2000m
10 境港特別 芝2200m
11 リゲルS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 12月1日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 桑名特別 芝1200m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 万両賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝1400m
11 逆瀬川S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月30日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1900m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 こうやまき賞 芝1600m
11 犬山特別 ダ1900m
12 長良川特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 再度山特別 芝1800m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 11月24日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 ベゴニア賞 芝1600m
8 オリエンタル 芝1800m
9 シャングリラ ダ1400m
10 ウェルカムS 芝1800m
11 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 白菊賞 芝1600m
10 渡月橋S 芝1400m
11 AリーフS ダ1200m
12 京阪杯 芝1200m
2019年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 カトレア賞 ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2019年 11月17日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ2400m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 11月10日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 福島放送賞 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 tvk賞 芝1800m
10 奥多摩S 芝1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 黄菊賞 芝2000m
10 修学院S 芝1800m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2019年 11月9日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 三春駒特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 相馬特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 三鷹特別 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3170m
9 宝ケ池特別 芝1600m
10 観月橋S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝2200m

#最新の開催日を表示