開催レース一覧

2019年 12月15日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2500m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 舞浜特別 ダ1200m
10 北総S ダ1800m
11 ディセンバー 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1900m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 寒椿賞 ダ1400m
11 浜松S 芝1200m
12 尾張特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 北摂特別 芝1200m
10 元町S 芝1600m
11 朝日杯FS 芝1600m
12 高砂特別 ダ1200m
2019年 12月14日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 ひいらぎ賞 芝1600m
10 香取特別 ダ2400m
11 ターコイズS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 3歳上1勝クラス 芝2200m
10 豊川特別 芝1600m
11 三河S ダ1400m
12 中京日経賞 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 さざんか賞 芝1200m
10 蛍池特別 芝2000m
11 タンザナイト 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 12月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 チバテレ杯 ダ1800m
10 常総S 芝1800m
11 カペラS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オリオンS 芝2400m
10 堺ステークス ダ1800m
11 阪神JF 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2019年 12月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 師走S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 つわぶき賞 芝1400m
11 中日新聞杯 芝2000m
12 鳥羽特別 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 エリカ賞 芝2000m
10 境港特別 芝2200m
11 リゲルS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 12月1日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 桑名特別 芝1200m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 万両賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝1400m
11 逆瀬川S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月30日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1900m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 こうやまき賞 芝1600m
11 犬山特別 ダ1900m
12 長良川特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 再度山特別 芝1800m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 11月24日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 ベゴニア賞 芝1600m
8 オリエンタル 芝1800m
9 シャングリラ ダ1400m
10 ウェルカムS 芝1800m
11 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 白菊賞 芝1600m
10 渡月橋S 芝1400m
11 AリーフS ダ1200m
12 京阪杯 芝1200m
2019年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 カトレア賞 ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2019年 11月17日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ2400m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
1R

2歳未勝利

  • 1400m
  • ダート・右
  • 発走/09:50
  • 2歳(未勝利)
  • (混合)[指定]
  • 16頭
馬単
9-8 2,610円 的中
3連複
3-8-9 2,290円
3連単
9-8-3 15,210円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ダブリナーズ 牡2 55 北村友一 6.3 3
1 2 カメキチ 牝2 54 国分恭介 42.8 10
2 3 ウインカムトゥルー 牡2 55 松山弘平 4.7 2
2 4 ピノタージュ 牝2 54 松田大作 203.8 14
3 5 クリノヤタガラス 牡2 54 森裕太朗 247.7 15
3 6 アスタービオラ 牡2 55 太宰啓介 269.3 16
4 7 オーケーメジャー 牡2 55 浜中俊 128.9 13
4 8 エターナリー 牡2 55 幸英明 3.0 1
5 9 ヘルシャフト 牡2 55 藤岡佑介 9.0 4
5 10 メイショウオイワキ 牡2 55 古川吉洋 27.6 9
6 11 マタギ 牡2 55 藤懸貴志 44.0 11
6 12 サトノファラオ 牡2 55 和田竜二 12.2 6
7 13 ベニトアイト 牡2 55 吉田隼人 20.6 8
7 14 スリーグランド 牡2 55 藤岡康太 11.7 5
8 15 メイショウアレス 牡2 55 菱田裕二 80.4 12
8 16 オウケンラブキセキ 牝2 52 斎藤新 17.1 7

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

競馬報道.com
【朝日杯FS】予想
阪神JFの結果から、高速決着必至。厳しい流れを経験している馬にアドバンテージがありそうです。となれば、重視すべき馬・消し馬は見えてきますね。その他、「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。精度を高めた鉄板級ともいえる情報をお届けします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【朝日杯FS】予想
    今の阪神は高速馬場。芝1600mは紛れが少ないコースだし、純粋なスピード・実力勝負になる可能性が高いです。となるとサウジアラビアRCをレコード勝ちしたサリオスに分がある様に思えますが・・・指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【朝日杯FS】予想
    阪神JFの結果から、高速決着必至。厳しい流れを経験している馬にアドバンテージがありそうです。となれば、重視すべき馬・消し馬は見えてきますね。その他、「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。精度を高めた鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月14日(
12月15日(

開催レース一覧

2019年 12月15日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2500m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 舞浜特別 ダ1200m
10 北総S ダ1800m
11 ディセンバー 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1900m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 寒椿賞 ダ1400m
11 浜松S 芝1200m
12 尾張特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 北摂特別 芝1200m
10 元町S 芝1600m
11 朝日杯FS 芝1600m
12 高砂特別 ダ1200m
2019年 12月14日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 ひいらぎ賞 芝1600m
10 香取特別 ダ2400m
11 ターコイズS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 3歳上1勝クラス 芝2200m
10 豊川特別 芝1600m
11 三河S ダ1400m
12 中京日経賞 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 さざんか賞 芝1200m
10 蛍池特別 芝2000m
11 タンザナイト 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 12月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 チバテレ杯 ダ1800m
10 常総S 芝1800m
11 カペラS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オリオンS 芝2400m
10 堺ステークス ダ1800m
11 阪神JF 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2019年 12月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 師走S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 つわぶき賞 芝1400m
11 中日新聞杯 芝2000m
12 鳥羽特別 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 エリカ賞 芝2000m
10 境港特別 芝2200m
11 リゲルS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 12月1日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 桑名特別 芝1200m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 万両賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝1400m
11 逆瀬川S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月30日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1900m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 こうやまき賞 芝1600m
11 犬山特別 ダ1900m
12 長良川特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 再度山特別 芝1800m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 11月24日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 ベゴニア賞 芝1600m
8 オリエンタル 芝1800m
9 シャングリラ ダ1400m
10 ウェルカムS 芝1800m
11 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 白菊賞 芝1600m
10 渡月橋S 芝1400m
11 AリーフS ダ1200m
12 京阪杯 芝1200m
2019年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 カトレア賞 ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2019年 11月17日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ2400m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示