開催レース一覧

2019年 12月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 チバテレ杯 ダ1800m
10 常総S 芝1800m
11 カペラS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オリオンS 芝2400m
10 堺ステークス ダ1800m
11 阪神JF 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2019年 12月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 師走S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 つわぶき賞 芝1400m
11 中日新聞杯 芝2000m
12 鳥羽特別 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 エリカ賞 芝2000m
10 境港特別 芝2200m
11 リゲルS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 12月1日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 桑名特別 芝1200m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 万両賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝1400m
11 逆瀬川S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月30日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1900m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 こうやまき賞 芝1600m
11 犬山特別 ダ1900m
12 長良川特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 再度山特別 芝1800m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 11月24日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 ベゴニア賞 芝1600m
8 オリエンタル 芝1800m
9 シャングリラ ダ1400m
10 ウェルカムS 芝1800m
11 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 白菊賞 芝1600m
10 渡月橋S 芝1400m
11 AリーフS ダ1200m
12 京阪杯 芝1200m
2019年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 カトレア賞 ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2019年 11月17日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ2400m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 11月10日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 福島放送賞 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 tvk賞 芝1800m
10 奥多摩S 芝1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 黄菊賞 芝2000m
10 修学院S 芝1800m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2019年 11月9日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 三春駒特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 相馬特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 三鷹特別 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3170m
9 宝ケ池特別 芝1600m
10 観月橋S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝2200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
1R

2歳未勝利

  • 1200m
  • ダート・右
  • 発走/10:05
  • 2歳(未勝利)
  • [指定]
  • 15頭
馬単
10-12 960円 的中
3連複
5-10-12 10,840円
3連単
10-12-5 27,960円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 メイショウイコロ 牝2 51 団野大成 26.6 9
2 2 ジャミー 牝2 54 岩田康誠 18.0 7
2 3 クリノターハイ 牡2 54 森裕太朗 300.9 15
3 4 テイエムシュンソク 牡2 55 鮫島良太 75.7 12
3 5 ワルツフォーデビー 牡2 53 斎藤新 59.5 10
4 6 メイショウサフラン 牡2 53 岩田望来 84.3 13
4 7 カモンベイビー 牡2 55 鮫島克駿 10.0 4
5 8 ウェーブモンスター 牡2 52 亀田温心 17.1 6
5 9 メモリアルクイーン 牝2 54 太宰啓介 23.9 8
6 10 レディオマジック 牡2 55 和田竜二 1.9 1
6 11 マリスステラ 牝2 54 幸英明 16.4 5
7 12 サンライト 牡2 55 松田大作 7.5 2
7 13 グランヴェルソー 牡2 54 川又賢治 71.1 11
8 14 ミキノボンゴ 牡2 55 柴山雄一 105.0 14
8 15 マッシリア 牡2 55 松山弘平 7.9 3

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【阪神ジュベナイルF】予想
阪神芝1600mは紛れが少ないコース。過去データによると、割と指数順通りに決着する事が多いです。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【阪神ジュベナイルF】予想
    リアアメリアは本当に鉄板?休み明けウーマンズハートの状態は?最も展開に恵まれそうな馬は?馬券を左右する気になるポイントは、ナマの声を元に取捨選択。競馬プロが稼げるレベルに昇華しました!究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

  • 【阪神ジュベナイルF】予想
    阪神芝1600mは紛れが少ないコース。過去データによると、割と指数順通りに決着する事が多いです。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月7日(
12月8日(

開催レース一覧

2019年 12月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 チバテレ杯 ダ1800m
10 常総S 芝1800m
11 カペラS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オリオンS 芝2400m
10 堺ステークス ダ1800m
11 阪神JF 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2019年 12月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 師走S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 つわぶき賞 芝1400m
11 中日新聞杯 芝2000m
12 鳥羽特別 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 エリカ賞 芝2000m
10 境港特別 芝2200m
11 リゲルS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 12月1日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 桑名特別 芝1200m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 万両賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝1400m
11 逆瀬川S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月30日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1900m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 こうやまき賞 芝1600m
11 犬山特別 ダ1900m
12 長良川特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 再度山特別 芝1800m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 11月24日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 ベゴニア賞 芝1600m
8 オリエンタル 芝1800m
9 シャングリラ ダ1400m
10 ウェルカムS 芝1800m
11 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 白菊賞 芝1600m
10 渡月橋S 芝1400m
11 AリーフS ダ1200m
12 京阪杯 芝1200m
2019年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 カトレア賞 ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2019年 11月17日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ2400m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 11月10日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 福島放送賞 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 tvk賞 芝1800m
10 奥多摩S 芝1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 黄菊賞 芝2000m
10 修学院S 芝1800m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2019年 11月9日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 三春駒特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 相馬特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 三鷹特別 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3170m
9 宝ケ池特別 芝1600m
10 観月橋S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝2200m

#最新の開催日を表示