開催レース一覧

2019年 12月15日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2500m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 舞浜特別 ダ1200m
10 北総S ダ1800m
11 ディセンバー 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
2 3歳上1勝クラス ダ1900m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 寒椿賞 ダ1400m
11 浜松S 芝1200m
12 尾張特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 北摂特別 芝1200m
10 元町S 芝1600m
11 朝日杯FS 芝1600m
12 高砂特別 ダ1200m
2019年 12月14日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 ひいらぎ賞 芝1600m
10 香取特別 ダ2400m
11 ターコイズS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 3歳上1勝クラス 芝2200m
10 豊川特別 芝1600m
11 三河S ダ1400m
12 中京日経賞 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 さざんか賞 芝1200m
10 蛍池特別 芝2000m
11 タンザナイト 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 12月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 チバテレ杯 ダ1800m
10 常総S 芝1800m
11 カペラS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オリオンS 芝2400m
10 堺ステークス ダ1800m
11 阪神JF 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2019年 12月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 師走S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 つわぶき賞 芝1400m
11 中日新聞杯 芝2000m
12 鳥羽特別 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 エリカ賞 芝2000m
10 境港特別 芝2200m
11 リゲルS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 12月1日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 桑名特別 芝1200m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 万両賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝1400m
11 逆瀬川S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月30日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1900m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 こうやまき賞 芝1600m
11 犬山特別 ダ1900m
12 長良川特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 再度山特別 芝1800m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 11月24日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 ベゴニア賞 芝1600m
8 オリエンタル 芝1800m
9 シャングリラ ダ1400m
10 ウェルカムS 芝1800m
11 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 白菊賞 芝1600m
10 渡月橋S 芝1400m
11 AリーフS ダ1200m
12 京阪杯 芝1200m
2019年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 カトレア賞 ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2019年 11月17日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ2400m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
8R

3歳上2勝クラス

  • 1200m
  • ダート・右
  • 発走/13:55
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 16頭
馬単
3-16 43,970円
3連複
3-6-16 174,620円
3連単
3-16-6 1,081,280円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 トラストロン 牝4 55 マーフィ 25.2 9
1 2 ナムラアッパレ 牡4 57 松若風馬 164.6 14
2 3 ロードラズライト セン4 57 田中健 51.4 12
2 4 タフチョイス 牡4 57 ビュイッ 12.4 5
3 5 ロングベスト 牡5 57 幸英明 23.0 8
3 6 アグネスエーデル 牡7 57 藤岡佑介 44.4 11
4 7 バルコラベーロ 牡5 55 岩田望来 167.4 15
4 8 ゴッドバンブルビー 牝3 54 秋山真一 6.0 3
5 9 カモンスプリング 牡3 56 和田竜二 69.8 13
5 10 アッティーヴォ 牡5 57 古川吉洋 39.0 10
6 11 カズマペッピーノ 牡5 57 ムーア 16.7 6
6 12 パワフルヒロコ 牝5 55 柴田未崎 191.1 16
7 13 ウラガーノ 牝5 55 スミヨン 6.6 4
7 14 スーパーモリオン 牡5 57 池添謙一 22.5 7
8 15 シャドウハンター 牡3 56 ルメール 2.8 1
8 16 ピアシック 牡3 56 武豊 4.7 2

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

GLORIA
【朝日杯FS】予想
サリオス・タイセイビジョン・レッドベルジュール。前走重賞を勝った3頭が人気も、その他の馬も精鋭ぞろい。人気上位でカンタンに決まるレースでは無いでしょう。各馬を徹底分析!独自にデータマイニングした内容も踏まえ、厳選買い目を無料提供します。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【朝日杯FS】予想
    サリオスは本当に鉄板?逃げ馬ビアンフェのマイル適性は?重賞実績馬以外はノーチャンス?馬券を左右する気になるポイントは、ナマの声を元に取捨選択。競馬プロが稼げるレベルに昇華しました!究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

  • 【朝日杯FS】予想
    サリオス・タイセイビジョン・レッドベルジュール。前走重賞を勝った3頭が人気も、その他の馬も精鋭ぞろい。人気上位でカンタンに決まるレースでは無いでしょう。各馬を徹底分析!独自にデータマイニングした内容も踏まえ、厳選買い目を無料提供します。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月14日(
12月15日(

開催レース一覧

2019年 12月15日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2500m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 舞浜特別 ダ1200m
10 北総S ダ1800m
11 ディセンバー 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
2 3歳上1勝クラス ダ1900m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 寒椿賞 ダ1400m
11 浜松S 芝1200m
12 尾張特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 北摂特別 芝1200m
10 元町S 芝1600m
11 朝日杯FS 芝1600m
12 高砂特別 ダ1200m
2019年 12月14日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 ひいらぎ賞 芝1600m
10 香取特別 ダ2400m
11 ターコイズS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 3歳上1勝クラス 芝2200m
10 豊川特別 芝1600m
11 三河S ダ1400m
12 中京日経賞 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 さざんか賞 芝1200m
10 蛍池特別 芝2000m
11 タンザナイト 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 12月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 チバテレ杯 ダ1800m
10 常総S 芝1800m
11 カペラS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オリオンS 芝2400m
10 堺ステークス ダ1800m
11 阪神JF 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2019年 12月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 師走S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳上1勝クラス ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3300m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 つわぶき賞 芝1400m
11 中日新聞杯 芝2000m
12 鳥羽特別 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 エリカ賞 芝2000m
10 境港特別 芝2200m
11 リゲルS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 12月1日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 桑名特別 芝1200m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 万両賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝1400m
11 逆瀬川S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月30日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1900m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 こうやまき賞 芝1600m
11 犬山特別 ダ1900m
12 長良川特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 再度山特別 芝1800m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 11月24日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 ベゴニア賞 芝1600m
8 オリエンタル 芝1800m
9 シャングリラ ダ1400m
10 ウェルカムS 芝1800m
11 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 白菊賞 芝1600m
10 渡月橋S 芝1400m
11 AリーフS ダ1200m
12 京阪杯 芝1200m
2019年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 カトレア賞 ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2019年 11月17日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ2400m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示