開催レース一覧

2020年 2月23日(
東京
レース コース
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
小倉
レース コース
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
京都
レース コース
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
小倉
レース コース
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m
2020年 1月26日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 若竹賞 芝1800m
10 初霞賞 ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 祇園特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳新馬 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 壇之浦特別 芝1800m
11 門司S ダ1700m
12 八幡特別 芝1200m
2020年 1月25日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 呉竹賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1600m
11 アレキサンド ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 睦月賞 芝2400m
10 蹴上特別 ダ1800m
11 石清水S 芝1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 響灘特別 ダ1700m
12 脊振山特別 芝1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
5R

障害3歳上未勝利

  • 2770m
  • 発走/12:00
  • 障害3歳上(未勝利)
  • (混合)
  • 12頭
馬単
3-9 2,780円
3連複
3-9-10 2,220円
3連単
3-9-10 19,660円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 トーコーブリザード 牡6 60 北沢伸也 16.3 7
2 2 クリノエリザベッタ 牝4 58 佐久間寛 84.5 11
3 3 ブレスアロット 牡6 60 石神深一 13.1 3
4 4 ストレートパンチ 牡3 58 伴啓太 82.0 10
5 5 メイショウボンロク 牡8 60 中村将之 中止 --
5 6 カシノウィング 牡3 58 上野翔 119.6 12
6 7 ナイトスプライト 牝4 58 難波剛健 44.7 9
6 8 アースドラゴン 牡3 58 大江原圭 15.4 5
7 9 ルグランフリソン 牡6 60 白浜雄造 1.3 1
7 10 メジャーリーガー 牡6 60 草野太郎 16.0 6
8 11 ジョーカーワイルド 牡4 60 小野寺祐 32.9 8
8 12 ストレイライトラン 牡4 60 五十嵐雄 15.0 4

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【フェブラリーS】予想
東京ダート1600mは紛れの少ないコース。外枠・差し有利傾向も、直線が長く力のある馬が結果を残しており、データを元にした指数での予想が特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【フェブラリーS】予想
    今年は、クリソベリルらダート界のトップホースが海外遠征により多数不在。例年に比べ小粒なメンバーで、どの馬にもチャンスがありそうです。騎手・厩舎関係者の声、メディア情報の真偽を検証した結果、導き出された激走穴馬は・・独占情報公開!

    #詳細を見る

  • 【フェブラリーS】予想
    昨年覇者インティは、以来勝利無し。前走初ダートを勝ったモズアスコットは、ダートのマイル戦は初めて。有力馬の信頼度はそれほど高く無く、荒れる事も視野に入れた方が良いでしょう。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

2月22日(
2月23日(

開催レース一覧

2020年 2月23日(
東京
レース コース
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
小倉
レース コース
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
京都
レース コース
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
小倉
レース コース
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m
2020年 1月26日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 若竹賞 芝1800m
10 初霞賞 ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 祇園特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳新馬 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 壇之浦特別 芝1800m
11 門司S ダ1700m
12 八幡特別 芝1200m
2020年 1月25日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 呉竹賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1600m
11 アレキサンド ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 睦月賞 芝2400m
10 蹴上特別 ダ1800m
11 石清水S 芝1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 響灘特別 ダ1700m
12 脊振山特別 芝1800m

#最新の開催日を表示