開催レース一覧

2020年 2月23日(
東京
レース コース
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
小倉
レース コース
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
京都
レース コース
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
小倉
レース コース
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m
2020年 1月26日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 若竹賞 芝1800m
10 初霞賞 ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 祇園特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳新馬 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 壇之浦特別 芝1800m
11 門司S ダ1700m
12 八幡特別 芝1200m
2020年 1月25日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 呉竹賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1600m
11 アレキサンド ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 睦月賞 芝2400m
10 蹴上特別 ダ1800m
11 石清水S 芝1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 響灘特別 ダ1700m
12 脊振山特別 芝1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
1R

2歳未勝利

  • 1800m
  • ダート・右
  • 発走/10:05
  • 2歳(未勝利)
  • (混合)[指定]
  • 14頭
馬単
11-3 1,750円 的中
3連複
3-11-12 3,190円 タイム
3連単
11-3-12 18,190円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 メイショウオイワキ 牡2 55 古川吉洋 22.1 7
2 2 ユーラシア 牡2 54 坂井瑠星 12.4 5
3 3 モンサンイルベント 牡2 55 小牧太 2.7 1
3 4 ミラベル 牝2 54 藤懸貴志 284.3 14
4 5 テイエムキズナオー 牡2 55 田中健 74.0 10
4 6 デイオブジョイ 牝2 54 和田竜二 6.2 4
5 7 レッドロジンカ 牡2 55 松若風馬 87.9 11
5 8 クリノヤタガラス 牡2 52 亀田温心 109.1 12
6 9 ベルダーイメル 牡2 55 北村友一 4.9 2
6 10 クリノヴジュアル 牡2 52 岩田望来 49.6 9
7 11 フレイムウィングス 牡2 55 菱田裕二 6.0 3
7 12 ロッキーサンダー 牡2 55 幸英明 13.2 6
8 13 サイモンクラブ 牡2 55 松山弘平 148.7 13
8 14 ワンダーアマルフィ 牡2 55 長岡禎仁 30.6 8

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

競馬学会
【フェブラリーS】予想
昨年のチャンピオンズC1・2・4着馬が海外遠征により参戦無し。3着のインティは、昨年勝った時の勢いも無く、信頼度は低め。例年なら買えない様な人気薄を狙ってみたい所です。高配当も期待できる厳選買い目を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【フェブラリーS】予想
    昨年覇者インティは、以来勝利無し。前走初ダートを勝ったモズアスコットは、ダートのマイル戦は初めて。有力馬の信頼度はそれほど高く無く、荒れる事も視野に入れた方が良いでしょう。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

  • 【フェブラリーS】予想
    昨年のチャンピオンズC1・2・4着馬が海外遠征により参戦無し。3着のインティは、昨年勝った時の勢いも無く、信頼度は低め。例年なら買えない様な人気薄を狙ってみたい所です。高配当も期待できる厳選買い目を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

2月22日(
2月23日(

開催レース一覧

2020年 2月23日(
東京
レース コース
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
小倉
レース コース
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
京都
レース コース
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
小倉
レース コース
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m
2020年 1月26日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 若竹賞 芝1800m
10 初霞賞 ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 祇園特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳新馬 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 壇之浦特別 芝1800m
11 門司S ダ1700m
12 八幡特別 芝1200m
2020年 1月25日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 呉竹賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1600m
11 アレキサンド ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 睦月賞 芝2400m
10 蹴上特別 ダ1800m
11 石清水S 芝1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 響灘特別 ダ1700m
12 脊振山特別 芝1800m

#最新の開催日を表示