開催レース一覧

2019年 11月17日(
福島
レース コース
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
京都
レース コース
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
京都
レース コース
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
2019年 11月10日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 福島放送賞 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 tvk賞 芝1800m
10 奥多摩S 芝1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 黄菊賞 芝2000m
10 修学院S 芝1800m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2019年 11月9日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 三春駒特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 相馬特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 三鷹特別 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3170m
9 宝ケ池特別 芝1600m
10 観月橋S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝2200m
2019年 11月3日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 きんもくせい 芝1800m
10 3歳上1勝クラス 芝1200m
11 みちのくS 芝1200m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 百日草特別 芝2000m
9 3歳上2勝クラス 芝1600m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 醍醐特別 芝1400m
10 清水S 芝1600m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月2日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上オープン 芝3350m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 磐梯山特別 芝2600m
11 河北新報杯 芝1200m
12 二本松特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1300m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 南武特別 芝2400m
10 ノベンバーS 芝2000m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2100m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳新馬 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 近江特別 芝1800m
10 貴船S ダ1400m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2019年 10月27日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 寺泊特別 芝1600m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 精進湖特別 芝2000m
9 河口湖特別 ダ1400m
10 紅葉S 芝1600m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 西湖特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 壬生特別 芝1200m
10 御陵S ダ1900m
11 カシオペアS 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月26日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳未勝利 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 柏崎特別 芝1600m
12 松浜特別 芝2000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 神奈川新聞杯 芝1400m
10 神無月S ダ1400m
11 アルテミスS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 萩ステークス 芝1800m
10 古都S 芝2400m
11 毎日スワンS 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三峰山特別 ダ1300m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月20日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 北陸S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 鷹巣山特別 芝1600m
10 甲斐路S 芝1800m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北野特別 芝2000m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 大山崎特別 ダ1200m
2019年 10月19日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 岩船特別 芝2200m
11 妙高特別 ダ1200m
12 稲光特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 久多特別 芝1400m
10 トルマリンS 芝1800m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月15日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ハイJ 芝3110m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 山中湖特別 芝1800m
11 白秋S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
2019年 10月14日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 国立特別 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 大原S 芝2000m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
9R

3歳上1勝クラス

  • 1800m
  • ダート・左
  • 発走/14:15
  • 3歳上(1勝クラス)
  • 9頭
馬単
2-3 7,430円
3連複
1-2-3 12,280円
3連単
2-3-1 69,580円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ヴィジャランス 牡4 54 団野大成 14.0 7
2 2 カフェプリンス 牡3 54 西村淳也 7.1 5
3 3 ゴールデンライオン 牡3 55 吉田隼人 23.2 8
4 4 トレイントレイン 牡3 55 西田雄一 2.9 1
5 5 ポイントオブオナー 牡3 55 丸山元気 12.0 6
6 6 スリーヴリーグ 牡3 54 横山武史 4.1 2
7 7 タイセイシャトル 牡3 53 斎藤新 5.7 3
8 8 スキッピングロック 牡3 55 柴山雄一 6.4 4
8 9 ワンダーポピュレル 牝4 55 小坂忠士 107.9 9

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

馬生
【マイルチャンピオンS】予想
中2週でもダノンプレミアムは鉄板?ダノンキングリー・インディチャンプ乗替の影響は?最も展開に恵まれそうな馬は?馬券を左右する気になるポイントは、ナマの声を元に取捨選択。競馬プロが稼げるレベルに昇華しました!究極情報を無料でお届けします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【マイルチャンピオンS】予想
    春の安田記念と違い、高速決着になりにくいレース。好走するタイプは大きく異なります。先週のエリ女同様にスローペース必至のメンバー構成。有力馬の乗替に外国人騎手も考慮し導き出した結論は・・買い目を無料公開!

    #詳細を見る

  • 【マイルチャンピオンS】予想
    中2週でもダノンプレミアムは鉄板?ダノンキングリー・インディチャンプ乗替の影響は?最も展開に恵まれそうな馬は?馬券を左右する気になるポイントは、ナマの声を元に取捨選択。競馬プロが稼げるレベルに昇華しました!究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

11月16日(
11月17日(

開催レース一覧

2019年 11月17日(
福島
レース コース
10 高湯温泉特別 芝2000m
11 福島民友C ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
9 赤松賞 芝1600m
10 晩秋S ダ2100m
11 霜月S ダ1400m
京都
レース コース
9 秋明菊賞 芝1400m
10 嵯峨野特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1200m
2019年 11月16日(
福島
レース コース
10 土湯温泉特別 ダ1700m
11 フルーツライ 芝2600m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 ユートピアS 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
京都
レース コース
9 もちの木賞 ダ1800m
10 比叡S 芝2200m
11 アンドロメダ 芝2000m
2019年 11月10日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 福島放送賞 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 tvk賞 芝1800m
10 奥多摩S 芝1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 黄菊賞 芝2000m
10 修学院S 芝1800m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2019年 11月9日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1150m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 三春駒特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 相馬特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 三鷹特別 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3170m
9 宝ケ池特別 芝1600m
10 観月橋S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝2200m
2019年 11月3日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 きんもくせい 芝1800m
10 3歳上1勝クラス 芝1200m
11 みちのくS 芝1200m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 百日草特別 芝2000m
9 3歳上2勝クラス 芝1600m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 醍醐特別 芝1400m
10 清水S 芝1600m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 11月2日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上オープン 芝3350m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 磐梯山特別 芝2600m
11 河北新報杯 芝1200m
12 二本松特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1300m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 南武特別 芝2400m
10 ノベンバーS 芝2000m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2100m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳新馬 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 近江特別 芝1800m
10 貴船S ダ1400m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2019年 10月27日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 寺泊特別 芝1600m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 精進湖特別 芝2000m
9 河口湖特別 ダ1400m
10 紅葉S 芝1600m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 西湖特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 壬生特別 芝1200m
10 御陵S ダ1900m
11 カシオペアS 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月26日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳未勝利 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 柏崎特別 芝1600m
12 松浜特別 芝2000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 神奈川新聞杯 芝1400m
10 神無月S ダ1400m
11 アルテミスS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 萩ステークス 芝1800m
10 古都S 芝2400m
11 毎日スワンS 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三峰山特別 ダ1300m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月20日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 北陸S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 鷹巣山特別 芝1600m
10 甲斐路S 芝1800m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北野特別 芝2000m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 大山崎特別 ダ1200m
2019年 10月19日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 岩船特別 芝2200m
11 妙高特別 ダ1200m
12 稲光特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 久多特別 芝1400m
10 トルマリンS 芝1800m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月15日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ハイJ 芝3110m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 山中湖特別 芝1800m
11 白秋S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
2019年 10月14日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 国立特別 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 大原S 芝2000m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示