開催レース一覧

2019年 10月27日(
新潟
レース コース
10 寺泊特別 芝1600m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
8 精進湖特別 芝2000m
9 河口湖特別 ダ1400m
10 紅葉S 芝1600m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 西湖特別 ダ1600m
京都
レース コース
9 壬生特別 芝1200m
10 御陵S ダ1900m
11 カシオペアS 芝1800m
2019年 10月26日(
新潟
レース コース
10 萬代橋特別 芝2400m
11 柏崎特別 芝1600m
12 松浜特別 芝2000m
東京
レース コース
9 神奈川新聞杯 芝1400m
10 神無月S ダ1400m
11 アルテミスS 芝1600m
京都
レース コース
9 萩ステークス 芝1800m
10 古都S 芝2400m
11 毎日スワンS 芝1400m
2019年 10月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三峰山特別 ダ1300m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月20日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 北陸S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 鷹巣山特別 芝1600m
10 甲斐路S 芝1800m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北野特別 芝2000m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 大山崎特別 ダ1200m
2019年 10月19日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 岩船特別 芝2200m
11 妙高特別 ダ1200m
12 稲光特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 久多特別 芝1400m
10 トルマリンS 芝1800m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月15日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ハイJ 芝3110m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 山中湖特別 芝1800m
11 白秋S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
2019年 10月14日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 国立特別 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 大原S 芝2000m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月13日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 紫菊賞 芝2000m
10 三年坂特別 芝1600m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2019年 10月12日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 堀川特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月6日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2500m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 粟島特別 芝1800m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 清滝特別 芝1800m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 10月5日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 3歳上1勝クラス ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 瓢湖特別 芝2200m
11 魚沼特別 芝2000m
12 飛翔特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 秋嶺S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 りんどう賞 芝1400m
10 北國新聞杯 ダ1800m
11 長岡京S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月29日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 勝浦特別 芝1200m
11 スプリンター 芝1200m
12 鋸山特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 兵庫特別 芝2400m
10 竹田城S ダ2000m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 9月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 カンナS 芝1200m
10 茨城新聞杯 芝2000m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 戎橋特別 芝1400m
10 道頓堀S 芝1200m
11 シリウスS ダ2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

夕刊フジ杯オパールS

  • 1200m
  • 芝・右
  • 発走/15:35
  • 3歳上(オープン)
  • (国際)(特指)
  • 18頭
馬単
1-7 8,370円
3連複
1-7-16 16,030円
3連単
1-7-16 105,840円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 アウィルアウェイ 牝3 52 北村友一 10.7 4
1 2 タマモブリリアン 牝6 52 古川吉洋 271.8 18
2 3 フミノムーン 牡7 54 国分優作 110.9 16
2 4 メイソンジュニア 牡5 54 松山弘平 13.9 6
3 5 フロンティア 牡4 55 藤岡佑介 16.5 7
3 6 ミラアイトーン 牡5 57 浜中俊 2.2 1
4 7 エイシンデネブ 牝4 52 松若風馬 7.2 2
4 8 クインズサリナ 牝5 51 藤岡康太 36.1 12
5 9 エントリーチケット 牝5 54 国分恭介 73.7 15
5 10 ジョイフル 牡5 54 川又賢治 25.2 10
6 11 ミキノドラマー 牡6 53 岩田望来 190.8 17
6 12 ビップライブリー 牡6 56 シュタル 18.8 8
7 13 ハウメア 牝5 53 丸山元気 9.4 3
7 14 メイショウカズヒメ 牝5 52 西村淳也 26.2 11
7 15 パラダイスガーデン 牝7 50 酒井学 69.0 14
8 16 カラクレナイ 牝5 55 大野拓弥 13.6 5
8 17 ウインストラグル 牡5 53 川須栄彦 50.1 13
8 18 シャドウノエル 牝4 52 武豊 23.3 9

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

競馬報道.com
【天皇賞(秋)】予想
アーモンドアイとサートゥルナーリア。どちらを上と見るかが最大のポイントです。また、配当を考慮すれば少点数は必須。「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。精度を高めた鉄板級ともいえる情報をお届けします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【天皇賞(秋)】予想
    G1馬10頭。それ以外に、前走重賞勝ち馬4頭。超ハイレベルメンバーだけに、状態の良さが勝負を左右するでしょう!現場で評価の高い馬は?ナマの声を元に取捨選択し、競馬プロが稼げるレベルに昇華!究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

  • 【天皇賞(秋)】予想
    2強(アーモンドアイ・サートゥルナーリア)がいかに鉄板とは言え、3連単を的中させるには3番目の馬が必要。展開次第で、割って入る可能性を秘めた伏兵は・・・血統や過去のデータ、馬の状態などから導き出した”合格A判定馬”情報を無料提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月26日(
10月27日(

開催レース一覧

2019年 10月27日(
新潟
レース コース
10 寺泊特別 芝1600m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
8 精進湖特別 芝2000m
9 河口湖特別 ダ1400m
10 紅葉S 芝1600m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 西湖特別 ダ1600m
京都
レース コース
9 壬生特別 芝1200m
10 御陵S ダ1900m
11 カシオペアS 芝1800m
2019年 10月26日(
新潟
レース コース
10 萬代橋特別 芝2400m
11 柏崎特別 芝1600m
12 松浜特別 芝2000m
東京
レース コース
9 神奈川新聞杯 芝1400m
10 神無月S ダ1400m
11 アルテミスS 芝1600m
京都
レース コース
9 萩ステークス 芝1800m
10 古都S 芝2400m
11 毎日スワンS 芝1400m
2019年 10月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三峰山特別 ダ1300m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月20日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 北陸S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 鷹巣山特別 芝1600m
10 甲斐路S 芝1800m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北野特別 芝2000m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 大山崎特別 ダ1200m
2019年 10月19日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 岩船特別 芝2200m
11 妙高特別 ダ1200m
12 稲光特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 久多特別 芝1400m
10 トルマリンS 芝1800m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月15日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ハイJ 芝3110m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 山中湖特別 芝1800m
11 白秋S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
2019年 10月14日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 国立特別 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 大原S 芝2000m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月13日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 紫菊賞 芝2000m
10 三年坂特別 芝1600m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2019年 10月12日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 堀川特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月6日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2500m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 粟島特別 芝1800m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 清滝特別 芝1800m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 10月5日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 3歳上1勝クラス ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 瓢湖特別 芝2200m
11 魚沼特別 芝2000m
12 飛翔特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 秋嶺S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 りんどう賞 芝1400m
10 北國新聞杯 ダ1800m
11 長岡京S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月29日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 勝浦特別 芝1200m
11 スプリンター 芝1200m
12 鋸山特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 兵庫特別 芝2400m
10 竹田城S ダ2000m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 9月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 カンナS 芝1200m
10 茨城新聞杯 芝2000m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 戎橋特別 芝1400m
10 道頓堀S 芝1200m
11 シリウスS ダ2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示