開催レース一覧

2020年 6月7日(
東京
レース コース
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1400m
阪神
レース コース
9 皆生特別 芝1200m
10 加古川特別 ダ1800m
11 ストークS 芝1600m
2020年 6月6日(
東京
レース コース
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
阪神
レース コース
9 三木特別 芝1800m
10 天満橋S ダ1400m
11 鳴尾記念 芝2000m
2020年 5月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 與杼特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 朱雀S 芝1200m
2020年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2100m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 紫野特別 芝2000m
10 東大路S ダ1800m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 調布特別 芝1800m
9 丹沢S ダ2100m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 是政特別 ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御室特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 烏丸S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月23日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1900m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2400m
10 シドニーT ダ1200m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1800m
2020年 5月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 4歳上未勝利 芝2890m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 胎内川特別 芝2000m
11 八海山S ダ1200m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 テレ玉杯 芝2000m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 白川特別 芝2400m
10 渡月橋S 芝1400m
11 栗東S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月16日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2200m
10 わらび賞 ダ1800m
11 パールS 芝1800m
12 赤倉特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 日吉特別 ダ1400m
10 湘南S 芝1600m
11 京王杯SC 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ハイJ 芝3930m
9 あずさ賞 芝2000m
10 御池特別 芝1400m
11 都大路S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 五泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 緑風S 芝2400m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 上賀茂S ダ1800m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2020年 5月9日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 春日山特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鴨川特別 芝2000m
10 錦ステークス 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
2R

2歳未勝利

  • 1200m
  • ダート・左
  • 発走/10:25
  • 2歳(未勝利)
  • 牝 [指定]
  • 14頭
馬単
12-11 4,610円
3連複
10-11-12 2,490円
3連単
12-11-10 22,310円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 カンタベリーアロマ 牝2 54 伴啓太 44.7 8
2 2 ルナランス 牝2 51 小林凌大 142.2 11
3 3 エクメディノツルギ 牝2 51 山田敬士 153.4 12
3 4 キタノマナザシ 牝2 54 西田雄一 219.4 14
4 5 レヴィ 牝2 51 大塚海渡 169.6 13
4 6 イマージュ 牝2 54 木幡初也 94.0 10
5 7 クリノテルチャン 牝2 54 横山和生 44.6 7
5 8 テーオープライム 牝2 51 斎藤新 3.1 2
6 9 カイトガイア 牝2 51 菅原明良 64.0 9
6 10 ハヤブサペコムスメ 牝2 54 吉田隼人 5.3 3
7 11 アルカウン 牝2 51 藤田菜七 2.3 1
7 12 ゴーゴーチアフル 牝2 51 三津谷隼 15.1 5
8 13 シゲルナガレボシ 牝2 53 菊沢一樹 12.0 4
8 14 アオイベクター 牝2 54 勝浦正樹 41.6 6

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うま屋総本家
【安田記念】予想
アーモンドアイは本当に鉄板?東京芝1600mの適性が最も高い馬は?人気薄で狙うならどの馬?各馬を検証し導き出した激アツ予想を配信!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【安田記念】予想
    昨年は堅めの決着も、波乱傾向の強いレース。穴馬のピックアップがポイントでしょう。アーモンドアイを脅かすと評判の、関係者を含めた富裕層がこぞって推奨している馬とは・・・情報配信中です。

    #詳細を見る

  • 【安田記念】予想
    近年稀に見る強力メンバーが集いました。的中のカギは、アーモンドアイの扱い。中2週の臨戦でも力を出せるのかが懸念されますが・・また、逃げ馬不在で展開が読みにくいですがペースはどうなるのか?ハイペースなら〇〇〇が狙い目ですが・・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

6月6日(
6月7日(

開催レース一覧

2020年 6月7日(
東京
レース コース
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1400m
阪神
レース コース
9 皆生特別 芝1200m
10 加古川特別 ダ1800m
11 ストークS 芝1600m
2020年 6月6日(
東京
レース コース
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
阪神
レース コース
9 三木特別 芝1800m
10 天満橋S ダ1400m
11 鳴尾記念 芝2000m
2020年 5月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 與杼特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 朱雀S 芝1200m
2020年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2100m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 紫野特別 芝2000m
10 東大路S ダ1800m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 調布特別 芝1800m
9 丹沢S ダ2100m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 是政特別 ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御室特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 烏丸S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月23日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1900m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2400m
10 シドニーT ダ1200m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1800m
2020年 5月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 4歳上未勝利 芝2890m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 胎内川特別 芝2000m
11 八海山S ダ1200m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 テレ玉杯 芝2000m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 白川特別 芝2400m
10 渡月橋S 芝1400m
11 栗東S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月16日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2200m
10 わらび賞 ダ1800m
11 パールS 芝1800m
12 赤倉特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 日吉特別 ダ1400m
10 湘南S 芝1600m
11 京王杯SC 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ハイJ 芝3930m
9 あずさ賞 芝2000m
10 御池特別 芝1400m
11 都大路S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 五泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 緑風S 芝2400m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 上賀茂S ダ1800m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2020年 5月9日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 春日山特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鴨川特別 芝2000m
10 錦ステークス 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示