開催レース一覧

2019年 10月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三峰山特別 ダ1300m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月20日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 北陸S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 鷹巣山特別 芝1600m
10 甲斐路S 芝1800m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北野特別 芝2000m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 大山崎特別 ダ1200m
2019年 10月19日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 岩船特別 芝2200m
11 妙高特別 ダ1200m
12 稲光特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 久多特別 芝1400m
10 トルマリンS 芝1800m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月15日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ハイJ 芝3110m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 山中湖特別 芝1800m
11 白秋S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
2019年 10月14日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 国立特別 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 大原S 芝2000m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月13日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 紫菊賞 芝2000m
10 三年坂特別 芝1600m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2019年 10月12日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 堀川特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月6日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2500m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 粟島特別 芝1800m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 清滝特別 芝1800m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 10月5日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 3歳上1勝クラス ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 瓢湖特別 芝2200m
11 魚沼特別 芝2000m
12 飛翔特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 秋嶺S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 りんどう賞 芝1400m
10 北國新聞杯 ダ1800m
11 長岡京S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月29日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 勝浦特別 芝1200m
11 スプリンター 芝1200m
12 鋸山特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 兵庫特別 芝2400m
10 竹田城S ダ2000m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 9月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 カンナS 芝1200m
10 茨城新聞杯 芝2000m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 戎橋特別 芝1400m
10 道頓堀S 芝1200m
11 シリウスS ダ2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 9月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 芙蓉S 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2000m
11 神戸新聞杯 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 九十九里特別 芝2500m
10 セプテンバー 芝1200m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ききょうS 芝1400m
10 夕月特別 芝1800m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2000m
2019年 9月16日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 Mエルコンド ダ1200m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 Mウオッカ ダ1800m
11 JRAアニバ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

朝日セントライト記念G2

  • 2200m
  • 芝・右外
  • 発走/15:45
  • G2 3歳(オープン)
  • (国際)(指定)
  • 18頭
馬単
8-2 8,240円
3連複
1-2-8 10,190円
3連単
8-2-1 58,690円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ザダル 牡3 56 石橋脩 6.8 3
1 2 サトノルークス 牡3 56 川田将雅 14.5 8
2 3 マテリアルワールド 牡3 56 木幡育也 314.3 18
2 4 ミューチャリー 牡3 56 御神本訓 65.7 13
3 5 シークレットラン 牡3 56 内田博幸 44.1 12
3 6 モズベッロ 牡3 56 M.デム 14.6 9
4 7 オセアグレイト 牡3 56 野中悠太 7.1 4
4 8 リオンリオン 牡3 56 横山典弘 5.3 1
5 9 エングレーバー 牡3 56 藤岡佑介 14.2 7
5 10 サトノラディウス 牡3 56 三浦皇成 73.9 14
6 11 メイショウテンゲン 牡3 56 池添謙一 17.8 11
6 12 ニシノデイジー 牡3 56 勝浦正樹 5.8 2
7 13 エターナルヴィテス 牡3 56 田中勝春 276.8 17
7 14 アトミックフォース 牡3 56 大野拓弥 124.1 15
7 15 タガノディアマンテ 牡3 56 田辺裕信 11.5 6
8 16 ルヴォルグ 牡3 56 ルメール 7.9 5
8 17 ナイママ 牡3 56 柴田大知 135.6 16
8 18 ランフォザローゼス 牡3 56 福永祐一 17.8 10

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【菊花賞】予想
京都3000mは、スタミナは当然、馬場状態によってはスピードも必要なコース。コース適性を加味した指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【菊花賞】予想
    ヴェロックスで決まりと考える人は多いでしょうがそれは早計。現場では、距離適性・状態の良さから〇〇〇や▲▲▲の評価がうなぎ上りです!ナマの声を元に取捨選択し、競馬プロが稼げるレベルに昇華!究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

  • 【菊花賞】予想
    京都3000mは、スタミナは当然、馬場状態によってはスピードも必要なコース。コース適性を加味した指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月19日(
10月20日(

開催レース一覧

2019年 10月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三峰山特別 ダ1300m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月20日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 北陸S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 鷹巣山特別 芝1600m
10 甲斐路S 芝1800m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北野特別 芝2000m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 大山崎特別 ダ1200m
2019年 10月19日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 岩船特別 芝2200m
11 妙高特別 ダ1200m
12 稲光特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 久多特別 芝1400m
10 トルマリンS 芝1800m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月15日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ハイJ 芝3110m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 山中湖特別 芝1800m
11 白秋S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
2019年 10月14日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 国立特別 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 大原S 芝2000m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月13日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 紫菊賞 芝2000m
10 三年坂特別 芝1600m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2019年 10月12日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 堀川特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月6日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2500m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 粟島特別 芝1800m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 清滝特別 芝1800m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 10月5日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 3歳上1勝クラス ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 瓢湖特別 芝2200m
11 魚沼特別 芝2000m
12 飛翔特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 秋嶺S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 りんどう賞 芝1400m
10 北國新聞杯 ダ1800m
11 長岡京S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月29日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 勝浦特別 芝1200m
11 スプリンター 芝1200m
12 鋸山特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 兵庫特別 芝2400m
10 竹田城S ダ2000m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 9月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 カンナS 芝1200m
10 茨城新聞杯 芝2000m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 戎橋特別 芝1400m
10 道頓堀S 芝1200m
11 シリウスS ダ2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 9月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 芙蓉S 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2000m
11 神戸新聞杯 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 九十九里特別 芝2500m
10 セプテンバー 芝1200m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ききょうS 芝1400m
10 夕月特別 芝1800m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2000m
2019年 9月16日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 Mエルコンド ダ1200m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 Mウオッカ ダ1800m
11 JRAアニバ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示