開催レース一覧

2020年 3月1日(
中山
レース コース
9 水仙賞 芝2200m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
中京
レース コース
10 茶臼山高原特 芝2200m
11 豊明S 芝1200m
12 伊勢特別 ダ1900m
阪神
レース コース
9 伊丹S ダ1800m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
2020年 2月29日(
中山
レース コース
8 春麗ジャンプ 芝3200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 富里特別 芝1800m
11 サンシャイン 芝2500m
中京
レース コース
10 はこべら賞 ダ1400m
11 中京スポニチ 芝2000m
12 豊橋特別 芝1400m
阪神
レース コース
9 うずしおS 芝1600m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
2020年 2月23日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1700m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 フリージア賞 芝2000m
9 4歳上2勝クラス ダ1600m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1000m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
9R

新発田城特別

  • 1400m
  • 芝・左
  • 発走/14:37
  • 3歳上(1勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 18頭
馬単
18-1 5,630円
3連複
1-4-18 4,760円
3連単
18-1-4 25,230円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 タイドオーバー 牝4 55 柴田大知 20.6 7
1 2 パスポート 牝4 55 杉原誠人 295.0 17
2 3 アイリッシュビート 牝4 55 川又賢治 272.2 16
2 4 アゴベイ 牝3 52 戸崎圭太 4.3 2
3 5 モデレイト 牝4 55 北村宏司 186.6 14
3 6 レンベルガー 牡6 57 宮崎北斗 458.5 18
4 7 ヴァイスジーニー 牡5 57 野中悠太 90.8 13
4 8 シャドウセッション 牡3 54 三浦皇成 11.0 5
5 9 ダンシングチコ 牝4 55 蛯名正義 42.7 11
5 10 トミケンルーア セン3 54 丸山元気 29.6 9
6 11 ガトーブリランテ 牝4 55 石橋脩 41.4 10
6 12 ファムファタル 牝3 52 内田博幸 13.8 6
7 13 マイネルバッカーノ 牡3 54 武藤雅 238.4 15
7 14 カレン 牝5 55 江田照男 66.6 12
7 15 イチゴミルフィーユ 牝3 52 伊藤工真 5.7 3
8 16 チビラーサン 牝3 52 津村明秀 10.3 4
8 17 サトノコメット 牝4 55 丸田恭介 24.8 8
8 18 エスタジ 牝3 52 M.デム 2.7 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

競馬報道.com
【中山記念】予想
斤量に恵まれたラッキーライラックが人気ですが、昨年覇者ウインブライトも強力。開幕週の1800m戦ならダノンキングリーにもチャンスあり。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【中山記念】予想
    中山芝1800mは、適性の高さが重要な紛れの多いコース。コース相性も加味した指数で、好走する馬を射止めます。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【中山記念】予想
    少頭数の上、人気上位が堅そうなメンバー構成。稼ぐにはピンポイントで的中させる必要ああります。◎はラッキーライラック?ウインブライト?買い目を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

3月1日(

開催レース一覧

2020年 3月1日(
中山
レース コース
9 水仙賞 芝2200m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
中京
レース コース
10 茶臼山高原特 芝2200m
11 豊明S 芝1200m
12 伊勢特別 ダ1900m
阪神
レース コース
9 伊丹S ダ1800m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
2020年 2月29日(
中山
レース コース
8 春麗ジャンプ 芝3200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 富里特別 芝1800m
11 サンシャイン 芝2500m
中京
レース コース
10 はこべら賞 ダ1400m
11 中京スポニチ 芝2000m
12 豊橋特別 芝1400m
阪神
レース コース
9 うずしおS 芝1600m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
2020年 2月23日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1700m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 フリージア賞 芝2000m
9 4歳上2勝クラス ダ1600m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1000m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m

#最新の開催日を表示