開催レース一覧

2020年 2月23日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1700m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 フリージア賞 芝2000m
9 4歳上2勝クラス ダ1600m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1000m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m
2020年 1月26日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 若竹賞 芝1800m
10 初霞賞 ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 祇園特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳新馬 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 壇之浦特別 芝1800m
11 門司S ダ1700m
12 八幡特別 芝1200m
2020年 1月25日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 呉竹賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1600m
11 アレキサンド ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 睦月賞 芝2400m
10 蹴上特別 ダ1800m
11 石清水S 芝1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 響灘特別 ダ1700m
12 脊振山特別 芝1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
12R

3歳上1勝クラス

  • 1000m
  • 芝・直
  • 発走/16:30
  • 3歳上(1勝クラス)
  • 牝 [指定]
  • 18頭
馬単
3-16 68,860円
3連複
3-16-17 82,730円
3連単
3-16-17 817,390円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 スカイズザリミット 牝3 50 木幡育也 53.1 11
1 2 テンプルツリー 牝6 52 山田敬士 64.4 14
2 3 フジマサアクトレス 牝6 55 西田雄一 11.8 6
2 4 ベルペスカ 牝4 55 田中勝春 23.7 8
3 5 ディーズエフォート 牝4 54 菊沢一樹 213.2 17
3 6 アテナリ 牝4 55 嘉藤貴行 62.9 13
4 7 ホワイトヘブン 牝3 52 菅原隆一 138.2 16
4 8 デルマオフクロサン 牝5 54 野中悠太 32.3 9
5 9 ヨドノローズ 牝6 55 北村宏司 239.6 18
5 10 シゲルジルコン 牝3 52 川島信二 7.0 3
6 11 カクカクシカジーカ 牝4 55 嶋田純次 62.0 12
6 12 パスポート 牝4 55 杉原誠人 47.0 10
7 13 ラインギャラント 牝4 54 武藤雅 17.0 7
7 14 シーイズチャンプ 牝5 55 江田照男 10.6 5
7 15 グラスレガシー 牝4 55 木幡巧也 5.0 2
8 16 エムオールビー 牝3 49 大塚海渡 67.7 15
8 17 ヤマニンベリンダ 牝5 52 小林凌大 7.3 4
8 18 モアナブルー 牝5 55 戸崎圭太 2.8 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

GLORIA
【フェブラリーS】予想
過去10年、3着以内に好走した馬の80%以上が、前走の3着以内に好走。また、グレードは高い程に好走する確率も上がる傾向にあります。この条件に該当する馬を狙うのは必須でしょう。独自にデータマイニングした内容も踏まえ、厳選買い目を無料提供します。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【フェブラリーS】予想
    昨年覇者インティは、以来勝利無し。前走初ダートを勝ったモズアスコットは、ダートのマイル戦は初めて。有力馬の信頼度はそれほど高く無く、荒れる事も視野に入れた方が良いでしょう。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

  • 【フェブラリーS】予想
    今年は、クリソベリルらダート界のトップホースが海外遠征により多数不在。例年に比べ小粒なメンバーで、どの馬にもチャンスがありそうです。騎手・厩舎関係者の声、メディア情報の真偽を検証した結果、導き出された激走穴馬は・・独占情報公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

2月22日(
2月23日(

開催レース一覧

2020年 2月23日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1700m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 フリージア賞 芝2000m
9 4歳上2勝クラス ダ1600m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1000m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m
2020年 1月26日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 若竹賞 芝1800m
10 初霞賞 ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 祇園特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳新馬 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 壇之浦特別 芝1800m
11 門司S ダ1700m
12 八幡特別 芝1200m
2020年 1月25日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 呉竹賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1600m
11 アレキサンド ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 睦月賞 芝2400m
10 蹴上特別 ダ1800m
11 石清水S 芝1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 響灘特別 ダ1700m
12 脊振山特別 芝1800m

#最新の開催日を表示