開催レース一覧

2020年 1月19日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 初富士S 芝1800m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 白梅賞 芝1600m
10 北大路特別 芝2000m
11 日経新春杯 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 巌流島特別 芝1200m
12 呼子特別 芝2600m
2020年 1月18日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 菜の花賞 芝1600m
10 初凪賞 ダ1800m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 木津川特別 芝1600m
10 紅梅S 芝1400m
11 羅生門S ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 小倉城特別 ダ1700m
11 愛知杯 芝2000m
12 鳥栖特別 芝1200m
2020年 1月13日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 成田特別 ダ2400m
10 初春S ダ1200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 乙訓特別 芝1200m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
2020年 1月12日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初咲賞 芝2200m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 天ケ瀬特別 ダ1400m
10 雅ステークス ダ1800m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 中山新春JS 芝3200m
9 朱竹賞 芝1200m
10 頌春賞 ダ1200m
11 迎春S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 五条坂特別 ダ1800m
10 逢坂山特別 芝1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 1月6日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 初茜賞 ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 許波多特別 芝2200m
10 新春S 芝1600m
11 万葉S 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 サンライズS 芝1200m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 福寿草特別 芝2000m
10 門松S ダ1200m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
2019年 12月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 YJSF中1 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 YJSF中2 ダ1800m
10 立志S 芝1600m
11 ホープフルS 芝2000m
12 ベストウィッ 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 春待月賞 ダ1400m
10 フォーチュン 芝2000m
11 ベテルギウス ダ1800m
12 ファイナルS 芝1200m
2019年 12月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 グッドラック 芝2500m
9 ノエル賞 芝1800m
10 フェアウェル ダ1200m
11 有馬記念 芝2500m
12 クリスマスC 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 千両賞 芝1600m
10 Cキャロル賞 芝1600m
11 サンタS 芝2000m
12 ギャラクシー ダ1400m
2019年 12月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 クリスマスR 芝1200m
10 中山大障害 芝4100m
11 グレイトフル 芝2500m
12 キャンドル賞 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 江坂特別 芝2400m
10 摩耶S ダ1800m
11 阪神カップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
10R

横津岳特別

  • 2600m
  • 芝・右
  • 発走/14:50
  • 3歳上(1勝クラス)
  • (混合)(特指)
  • 10頭
馬単
9-2 6,470円
3連複
2-9-10 4,320円
3連単
9-2-10 28,270円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 タニノドラマ 牡3 54 池添謙一 6.0 2
2 2 ディーグランデ セン5 57 柴山雄一 11.2 7
3 3 エスピリトゥオーゾ 牡5 57 武豊 6.3 4
4 4 ダークナイトムーン セン4 57 藤岡佑介 8.8 6
5 5 ワークジュニア 牡4 57 岩田康誠 21.9 8
6 6 ロジャージーニアス セン4 57 城戸義政 61.4 10
7 7 リードザフィールド 牡5 57 武藤雅 24.7 9
7 8 ウイングセクション 牡4 57 荻野極 6.9 5
8 9 ディバインフォース 牡3 54 横山武史 6.2 3
8 10 サンサルドス 牡3 54 北村友一 3.1 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

ダービータイムズ
【日経新春杯】予想
レッドジェニアルは本当に鉄板?ハンデに恵まれたのはどの馬?的中に直結する疑問を現地の声を元に徹底検証!独占情報を公開します。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【日経新春杯】予想
    ポイントは、 メロディーレーンの取捨。軽量馬での話題性・追込一辺倒で、妙味は皆無も菊花賞5着の実績は見過ごせません。熟慮の末に下した評価は・・・独自にデータマイニングした内容も踏まえ、厳選買い目を無料提供します。

    #詳細を見る

  • 【日経新春杯】予想
    レッドジェニアルは本当に鉄板?ハンデに恵まれたのはどの馬?的中に直結する疑問を現地の声を元に徹底検証!独占情報を公開します。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

1月18日(
1月19日(

開催レース一覧

2020年 1月19日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 初富士S 芝1800m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 白梅賞 芝1600m
10 北大路特別 芝2000m
11 日経新春杯 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 巌流島特別 芝1200m
12 呼子特別 芝2600m
2020年 1月18日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 菜の花賞 芝1600m
10 初凪賞 ダ1800m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 木津川特別 芝1600m
10 紅梅S 芝1400m
11 羅生門S ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 小倉城特別 ダ1700m
11 愛知杯 芝2000m
12 鳥栖特別 芝1200m
2020年 1月13日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 成田特別 ダ2400m
10 初春S ダ1200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 乙訓特別 芝1200m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
2020年 1月12日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初咲賞 芝2200m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 天ケ瀬特別 ダ1400m
10 雅ステークス ダ1800m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 中山新春JS 芝3200m
9 朱竹賞 芝1200m
10 頌春賞 ダ1200m
11 迎春S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 五条坂特別 ダ1800m
10 逢坂山特別 芝1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 1月6日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 初茜賞 ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 許波多特別 芝2200m
10 新春S 芝1600m
11 万葉S 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 サンライズS 芝1200m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 福寿草特別 芝2000m
10 門松S ダ1200m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
2019年 12月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 YJSF中1 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 YJSF中2 ダ1800m
10 立志S 芝1600m
11 ホープフルS 芝2000m
12 ベストウィッ 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 春待月賞 ダ1400m
10 フォーチュン 芝2000m
11 ベテルギウス ダ1800m
12 ファイナルS 芝1200m
2019年 12月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 グッドラック 芝2500m
9 ノエル賞 芝1800m
10 フェアウェル ダ1200m
11 有馬記念 芝2500m
12 クリスマスC 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 千両賞 芝1600m
10 Cキャロル賞 芝1600m
11 サンタS 芝2000m
12 ギャラクシー ダ1400m
2019年 12月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 クリスマスR 芝1200m
10 中山大障害 芝4100m
11 グレイトフル 芝2500m
12 キャンドル賞 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 江坂特別 芝2400m
10 摩耶S ダ1800m
11 阪神カップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示