開催レース一覧

2019年 7月28日(
札幌
レース コース
9 北辰特別 芝1800m
10 道新スポ賞 芝1500m
11 クイーンS 芝1800m
12 大倉山特別 ダ1700m
新潟
レース コース
9 燕特別 芝2200m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 アイビスSD 芝1000m
小倉
レース コース
9 響灘特別 ダ1700m
10 不知火特別 芝1800m
11 佐世保S 芝1200m
2019年 7月27日(
札幌
レース コース
10 羊ヶ丘特別 芝1500m
11 TVh賞 芝1800m
12 阿寒湖特別 芝2600m
新潟
レース コース
9 閃光特別 芝1000m
10 苗場特別 ダ1800m
11 佐渡S 芝2000m
小倉
レース コース
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 国東特別 芝2000m
10 由布院特別 芝1200m
11 薩摩S ダ1700m
2019年 7月21日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 松前特別 芝2000m
11 函館2歳S 芝1200m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1150m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 白河特別 芝1200m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 長久手特別 芝1600m
10 尾頭橋特別 ダ1400m
11 中京記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2019年 7月20日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 横津岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 駒場特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 栗子特別 芝2000m
10 いわき特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 中京2歳S 芝1600m
10 日進特別 ダ1800m
11 桶狭間S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2019年 7月14日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 下北半島特別 芝1200m
10 北海ハンデ 芝2600m
11 函館記念 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 鶴ヶ城特別 ダ1150m
11 バーデンBC 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 タイランドC 芝2000m
10 フィリピンT 芝1200m
11 名鉄杯 ダ1800m
12 シンガポール 芝2000m
2019年 7月13日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 STV杯 芝1200m
12 湯浜特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 雄国沼特別 芝1800m
10 信夫山特別 芝2600m
11 やまびこS ダ1150m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3330m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 マカオJCT 芝1200m
10 インディアT ダ1900m
11 マレーシアC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 7月7日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 立待岬特別 芝1200m
11 マリーンS ダ1700m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 大府特別 ダ1200m
10 有松特別 芝1600m
11 プロキオンS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2019年 7月6日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス ダ1000m
10 八雲特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 噴火湾特別 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 須賀川特別 芝1200m
10 松島特別 芝2000m
11 阿武隈S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 茶臼山高原特 芝2200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 豊明S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月30日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2600m
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 道新スポ杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 さくらんぼ特 芝1200m
10 猪苗代特別 ダ1700m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 木曽川特別 芝2200m
10 香嵐渓特別 ダ1400m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 6月29日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 TVh杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝2000m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 南相馬特別 芝1800m
10 郡山特別 ダ1150m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3300m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 御在所特別 芝1600m
10 知多特別 芝1400m
11 白川郷S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
9R

日野特別

  • 1600m
  • ダート・左
  • 発走/14:35
  • 3歳上(2勝クラス)
  • 牝 [指定]
  • 16頭
馬単
15-7 1,210円 的中
3連複
3-7-15 3,500円 タイム
3連単
15-7-3 16,550円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 サイモンジルバ 牝4 55 藤田菜七 141.3 12
1 2 ディーズフェイク 牝4 55 柴田善臣 17.7 5
2 3 スズカアーチスト 牝4 55 江田照男 22.1 6
2 4 レディバード 牝4 55 大野拓弥 48.5 9
3 5 ショーカノン 牝5 55 柴田大知 266.9 16
3 6 レッドエレノア 牝5 55 丸山元気 27.7 8
4 7 サラーブ 牝4 55 ルメール 2.3 1
4 8 ラブリーイレブン 牝4 55 戸崎圭太 15.4 4
5 9 リードザウインド 牝4 55 田辺裕信 23.1 7
5 10 コカボムクイーン 牝4 55 宮崎北斗 91.7 11
6 11 スズカスマート 牝5 55 田中勝春 174.5 14
6 12 カウントオンイット 牝5 55 三浦皇成 4.7 3
7 13 テンノサクラコ 牝6 55 野中悠太 190.1 15
7 14 フレッシビレ 牝4 55 内田博幸 155.8 13
8 15 タマモカトレア 牝4 55 レーン 3.5 2
8 16 アポロレイア 牝4 55 津村明秀 56.6 10

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

スクールホース
【クイーンS】予想
ヴィクトリアマイル組が人気も、本格化間近の上がり馬が多数参戦。波乱の予感が漂います。札幌の洋芝適性は、特に重視したい所です。各馬を精査した結果は・・・”合格A判定馬”情報を無料提供!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【クイーンS】予想
    近年は1番人気馬の好成績ぶりが目立つレース。ミッキーチャームには期待出来そうですが懸念されるデータが・・・出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

  • 【アイビスSD】予想
    千直レースではスピードの有無が結果に直結します。重賞初挑戦となる快速馬ライオンボスの実力はホンモノなのか・・・指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

7月28日(

開催レース一覧

2019年 7月28日(
札幌
レース コース
9 北辰特別 芝1800m
10 道新スポ賞 芝1500m
11 クイーンS 芝1800m
12 大倉山特別 ダ1700m
新潟
レース コース
9 燕特別 芝2200m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 アイビスSD 芝1000m
小倉
レース コース
9 響灘特別 ダ1700m
10 不知火特別 芝1800m
11 佐世保S 芝1200m
2019年 7月27日(
札幌
レース コース
10 羊ヶ丘特別 芝1500m
11 TVh賞 芝1800m
12 阿寒湖特別 芝2600m
新潟
レース コース
9 閃光特別 芝1000m
10 苗場特別 ダ1800m
11 佐渡S 芝2000m
小倉
レース コース
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 国東特別 芝2000m
10 由布院特別 芝1200m
11 薩摩S ダ1700m
2019年 7月21日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 松前特別 芝2000m
11 函館2歳S 芝1200m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1150m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 白河特別 芝1200m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 長久手特別 芝1600m
10 尾頭橋特別 ダ1400m
11 中京記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2019年 7月20日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 横津岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 駒場特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 栗子特別 芝2000m
10 いわき特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 中京2歳S 芝1600m
10 日進特別 ダ1800m
11 桶狭間S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2019年 7月14日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 下北半島特別 芝1200m
10 北海ハンデ 芝2600m
11 函館記念 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 鶴ヶ城特別 ダ1150m
11 バーデンBC 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 タイランドC 芝2000m
10 フィリピンT 芝1200m
11 名鉄杯 ダ1800m
12 シンガポール 芝2000m
2019年 7月13日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 STV杯 芝1200m
12 湯浜特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 雄国沼特別 芝1800m
10 信夫山特別 芝2600m
11 やまびこS ダ1150m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3330m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 マカオJCT 芝1200m
10 インディアT ダ1900m
11 マレーシアC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 7月7日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 立待岬特別 芝1200m
11 マリーンS ダ1700m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 大府特別 ダ1200m
10 有松特別 芝1600m
11 プロキオンS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2019年 7月6日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス ダ1000m
10 八雲特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 噴火湾特別 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 須賀川特別 芝1200m
10 松島特別 芝2000m
11 阿武隈S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 茶臼山高原特 芝2200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 豊明S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月30日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2600m
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 道新スポ杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 さくらんぼ特 芝1200m
10 猪苗代特別 ダ1700m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 木曽川特別 芝2200m
10 香嵐渓特別 ダ1400m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 6月29日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 TVh杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝2000m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 南相馬特別 芝1800m
10 郡山特別 ダ1150m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3300m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 御在所特別 芝1600m
10 知多特別 芝1400m
11 白川郷S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示