開催レース一覧

2020年 3月1日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上未勝利 芝3000m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1400m
10 茶臼山高原特 芝2200m
11 豊明S 芝1200m
12 伊勢特別 ダ1900m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス 芝1800m
9 伊丹S ダ1800m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 2月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 春麗ジャンプ 芝3200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 富里特別 芝1800m
11 サンシャイン 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1900m
10 はこべら賞 ダ1400m
11 中京スポニチ 芝2000m
12 豊橋特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 うずしおS 芝1600m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
2020年 2月23日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1700m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 フリージア賞 芝2000m
9 4歳上2勝クラス ダ1600m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1000m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
3R

3歳未勝利

  • 1200m
  • ダート・左
  • 発走/10:55
  • 3歳(未勝利)
  • [指定]
  • 15頭
馬単
6-8 7,690円
3連複
6-7-8 56,980円
3連単
6-8-7 249,660円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 エイシンオーディン 牡3 53 岩田望来 15.5 7
2 2 ノボガンコ 牝3 54 原田和真 109.9 12
2 3 スマートマウアー 牡3 56 津村明秀 4.6 3
3 4 トウケイクレナイ 牝3 54 小崎綾也 34.3 9
3 5 カズマッケンリー 牡3 56 吉田隼人 203.3 14
4 6 ケイツーテソーロ 牡3 55 横山武史 9.9 4
4 7 モズクロス 牡3 56 中谷雄太 74.7 11
5 8 グラウクス セン3 53 藤田菜七 10.8 6
5 9 サンハンツビル 牝3 54 横山和生 53.6 10
6 10 アールウォーケン 牡3 56 鮫島克駿 4.1 2
6 11 マリノリヴィエール 牝3 54 石川裕紀 10.1 5
7 12 ジュンユウコー 牝3 51 斎藤新 34.3 8
7 13 ホワイトハッカー 牝3 51 木幡育也 292.1 15
8 14 ヒラヒラ 牝3 54 勝浦正樹 146.2 13
8 15 ソルパシオン 牡3 54 西村淳也 3.0 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

MUTEKI
【中山記念】予想
4強モード(ラッキーライラック・ウインブライト・ダノンキングリー・インディチャンプ)も、次走が本番の叩き台だけにコンディションの見極めが的中には絶対不可欠。最も仕上がっている馬は・・・厳選情報を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【中山記念】予想
    4強モード(ラッキーライラック・ウインブライト・ダノンキングリー・インディチャンプ)も、次走が本番の叩き台だけにコンディションの見極めが的中には絶対不可欠。最も仕上がっている馬は・・・厳選情報を無料公開!

    #詳細を見る

  • 【中山記念】予想
    斤量に恵まれたラッキーライラックが人気ですが、昨年覇者ウインブライトも強力。開幕週の1800m戦ならダノンキングリーにもチャンスあり。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

3月1日(

開催レース一覧

2020年 3月1日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上未勝利 芝3000m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1400m
10 茶臼山高原特 芝2200m
11 豊明S 芝1200m
12 伊勢特別 ダ1900m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス 芝1800m
9 伊丹S ダ1800m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 2月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 春麗ジャンプ 芝3200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 富里特別 芝1800m
11 サンシャイン 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1900m
10 はこべら賞 ダ1400m
11 中京スポニチ 芝2000m
12 豊橋特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 うずしおS 芝1600m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
2020年 2月23日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 春日特別 芝1800m
10 斑鳩S 芝1600m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1700m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 皿倉山特別 芝2600m
2020年 2月22日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 フリージア賞 芝2000m
9 4歳上2勝クラス ダ1600m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 つばき賞 芝1800m
10 河原町S ダ1400m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ2400m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1000m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 早鞆特別 ダ1700m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 八代特別 芝1200m
2020年 2月16日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3170m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 こぶし賞 芝1600m
10 北山S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 4歳上1勝クラス ダ1000m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 玄海特別 芝1800m
11 北九州短距離 芝1200m
12 唐戸特別 芝2000m
2020年 2月15日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 テレビ山梨杯 芝1800m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 宇治川特別 芝1400m
10 松籟S 芝2400m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1000m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 紫川特別 芝1200m
12 合馬特別 芝1200m
2020年 2月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス ダ1300m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳1勝クラス ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 橿原S ダ1200m
10 山城S 芝1200m
11 きさらぎ賞 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 4歳上1勝クラス 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 和布刈特別 ダ1700m
11 関門橋S 芝2000m
12 日田特別 芝1800m
2020年 2月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1300m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 春菜賞 芝1400m
10 箱根特別 芝2400m
11 節分S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 稲荷特別 芝2000m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 太宰府特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2020年 2月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 早春S 芝2400m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳1勝クラス ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 大津特別 ダ1800m
10 飛鳥S 芝1800m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 4歳上1勝クラス ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 開聞岳特別 ダ1700m
11 周防灘特別 芝1200m
12 宝満山特別 芝2000m
2020年 2月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳新馬 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 牛若丸JS 芝3170m
9 梅花賞 芝2400m
10 花見小路特別 芝1600m
11 舞鶴S ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1000m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 くすのき賞 ダ1700m
11 海の中道特別 芝2600m
12 小郡特別 芝1200m

#最新の開催日を表示