開催レース一覧

2019年 7月21日(
函館
レース コース
10 松前特別 芝2000m
11 函館2歳S 芝1200m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
9 白河特別 芝1200m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1800m
中京
レース コース
9 長久手特別 芝1600m
10 尾頭橋特別 ダ1400m
11 中京記念 芝1600m
2019年 7月20日(
函館
レース コース
10 横津岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 駒場特別 ダ1700m
福島
レース コース
9 栗子特別 芝2000m
10 いわき特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
中京
レース コース
9 中京2歳S 芝1600m
10 日進特別 ダ1800m
11 桶狭間S ダ1400m
2019年 7月14日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 下北半島特別 芝1200m
10 北海ハンデ 芝2600m
11 函館記念 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 鶴ヶ城特別 ダ1150m
11 バーデンBC 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 タイランドC 芝2000m
10 フィリピンT 芝1200m
11 名鉄杯 ダ1800m
12 シンガポール 芝2000m
2019年 7月13日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 STV杯 芝1200m
12 湯浜特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 雄国沼特別 芝1800m
10 信夫山特別 芝2600m
11 やまびこS ダ1150m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3330m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 マカオJCT 芝1200m
10 インディアT ダ1900m
11 マレーシアC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 7月7日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 立待岬特別 芝1200m
11 マリーンS ダ1700m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 大府特別 ダ1200m
10 有松特別 芝1600m
11 プロキオンS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2019年 7月6日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス ダ1000m
10 八雲特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 噴火湾特別 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 須賀川特別 芝1200m
10 松島特別 芝2000m
11 阿武隈S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 茶臼山高原特 芝2200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 豊明S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月30日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2600m
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 道新スポ杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 さくらんぼ特 芝1200m
10 猪苗代特別 ダ1700m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 木曽川特別 芝2200m
10 香嵐渓特別 ダ1400m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 6月29日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 TVh杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝2000m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 南相馬特別 芝1800m
10 郡山特別 ダ1150m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3300m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 御在所特別 芝1600m
10 知多特別 芝1400m
11 白川郷S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 6月23日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 奥尻特別 芝1800m
11 UHB杯 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 清里特別 ダ1400m
10 夏至S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 出石特別 芝1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 花のみちS ダ1200m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2019年 6月22日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯川特別 芝2000m
11 大沼S ダ1700m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 日野特別 ダ1600m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鶴橋特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 垂水S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
4R

3歳未勝利

  • 2400m
  • 芝・右外
  • 発走/11:35
  • 3歳(未勝利)
  • (混合)[指定]
  • 9頭
馬単
8-2 2,660円
3連複
1-2-8 3,160円
3連単
8-2-1 15,520円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ブラックハーデス 牡3 55 坂井瑠星 7.9 5
2 2 アテンポラル 牡3 56 アヴドゥ 3.8 2
3 3 ショウナンアーサー 牡3 56 藤井勘一 8.6 6
4 4 シャイニープレット 牡3 56 池添謙一 3.3 1
5 5 ケンブリッジウルス 牡3 56 国分優作 152.2 8
6 6 ジェレメジェバイト 牡3 56 和田竜二 45.4 7
7 7 サイモンノツバサ 牡3 56 柴田未崎 202.7 9
8 8 ディスモーメント 牡3 56 福永祐一 5.3 4
8 9 アイアムレジェンド 牡3 56 岩田康誠 4.2 3

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

ヒットザマーク
【中京記念】予想
最近は人気サイドで決着していますが、元々は荒れる重賞。今年は信頼の置けない人気馬がおり、波乱濃厚と見ます。そんな中、狙いたい穴馬は・・・無料情報受け取りの締切は、レース当日の11時までです。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【中京記念】予想
    カテドラル・グルーヴィットら、3歳馬の扱いが最大のポイント。ハンデに恵まれているとはいえ、古馬相手に通用する?また、重ハンデ背負うプリモシーンは買い?ナマの声を元に狙うべき馬をピックアップ!競馬プロが稼げるレベルに昇華させた、究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

  • 【中京記念】予想
    重ハンデのプリモシーンは本当に信用できるのか?3歳馬カテドラルと古馬の力関係は?最もハンデに恵まれたのはどの馬?専門チームによる分析結果は・・マル秘攻略情報を極秘公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

7月21日(

開催レース一覧

2019年 7月21日(
函館
レース コース
10 松前特別 芝2000m
11 函館2歳S 芝1200m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
9 白河特別 芝1200m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1800m
中京
レース コース
9 長久手特別 芝1600m
10 尾頭橋特別 ダ1400m
11 中京記念 芝1600m
2019年 7月20日(
函館
レース コース
10 横津岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 駒場特別 ダ1700m
福島
レース コース
9 栗子特別 芝2000m
10 いわき特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
中京
レース コース
9 中京2歳S 芝1600m
10 日進特別 ダ1800m
11 桶狭間S ダ1400m
2019年 7月14日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 下北半島特別 芝1200m
10 北海ハンデ 芝2600m
11 函館記念 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 鶴ヶ城特別 ダ1150m
11 バーデンBC 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 タイランドC 芝2000m
10 フィリピンT 芝1200m
11 名鉄杯 ダ1800m
12 シンガポール 芝2000m
2019年 7月13日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 STV杯 芝1200m
12 湯浜特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 雄国沼特別 芝1800m
10 信夫山特別 芝2600m
11 やまびこS ダ1150m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3330m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 マカオJCT 芝1200m
10 インディアT ダ1900m
11 マレーシアC 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 7月7日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 立待岬特別 芝1200m
11 マリーンS ダ1700m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 大府特別 ダ1200m
10 有松特別 芝1600m
11 プロキオンS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2019年 7月6日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス ダ1000m
10 八雲特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 噴火湾特別 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 須賀川特別 芝1200m
10 松島特別 芝2000m
11 阿武隈S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 茶臼山高原特 芝2200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 豊明S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月30日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2600m
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 道新スポ杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 さくらんぼ特 芝1200m
10 猪苗代特別 ダ1700m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 木曽川特別 芝2200m
10 香嵐渓特別 ダ1400m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 6月29日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 TVh杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝2000m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 南相馬特別 芝1800m
10 郡山特別 ダ1150m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3300m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 御在所特別 芝1600m
10 知多特別 芝1400m
11 白川郷S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 6月23日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 奥尻特別 芝1800m
11 UHB杯 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 清里特別 ダ1400m
10 夏至S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 出石特別 芝1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 花のみちS ダ1200m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2019年 6月22日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯川特別 芝2000m
11 大沼S ダ1700m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 日野特別 ダ1600m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鶴橋特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 垂水S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示