開催レース一覧

2019年 9月1日(
札幌
レース コース
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 弥彦特別 芝1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
9 若戸大橋特別 芝1800m
10 西日本スポ杯 ダ1700m
11 小倉2歳S 芝1200m
2019年 8月31日(
札幌
レース コース
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高特別 芝2000m
新潟
レース コース
9 糸魚川特別 芝2000m
10 飯豊特別 芝1200m
11 長岡S 芝1600m
小倉
レース コース
9 八幡特別 芝1200m
10 玄海特別 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
2019年 8月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 千歳特別 芝1500m
10 WASJ3 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 WASJ4 芝1800m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 鳥栖特別 芝2000m
10 別府特別 芝1200m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2019年 8月24日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 ルスツ特別 芝1800m
10 WASJ1 芝1200m
11 WASJ2 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 瀬波温泉特別 ダ1800m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月18日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上2勝クラス ダ1000m
9 クローバー賞 芝1500m
10 大通公園特別 ダ1700m
11 札幌記念 芝2000m
12 小樽特別 芝1200m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 阿賀野川特別 芝2200m
11 NST賞 ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 天草特別 ダ1700m
10 西部スポニチ 芝1800m
11 北九州記念 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2019年 8月17日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 富良野特別 芝2000m
11 札幌日刊S杯 芝2600m
12 石狩特別 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 新発田城特別 芝1400m
10 麒麟山特別 ダ1800m
11 日本海S 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳上オープン 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 英彦山特別 芝2000m
10 戸畑特別 芝1200m
11 テレQ杯 ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月11日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1500m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1500m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 HTB賞 芝2000m
11 エルムS ダ1700m
12 報知杯大雪H ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 豊栄特別 芝1400m
10 柳都S ダ1800m
11 関屋記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 青島特別 芝1700m
10 西部日刊スポ ダ1700m
11 博多S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月10日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 コスモス賞 芝1800m
11 STV賞 芝1500m
12 知床特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 3歳上オープン 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1000m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 村上特別 芝1600m
10 三面川特別 芝1800m
11 新潟日報賞 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 フェニックス 芝1200m
10 宮崎特別 芝2000m
11 阿蘇S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月4日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 藻岩山特別 芝1800m
11 UHB賞 芝1200m
12 ポプラ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 芝1800m
10 驀進特別 芝1000m
11 レパードS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 筑後川特別 芝1800m
10 RKB賞 芝1200m
11 小倉記念 芝2000m
12 小郡特別 ダ1000m
2019年 8月3日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 桑園特別 ダ1000m
11 札幌日経OP 芝2600m
12 HBC賞 芝1200m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 ダリア賞 芝1400m
10 信濃川特別 芝2000m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 筑紫特別 芝1200m
10 都井岬特別 芝2000m
11 九スポ杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
7R

4歳上1勝クラス

  • 1200m
  • ダート・左
  • 発走/13:10
  • 4歳上(1勝クラス)
  • 牝 [指定]
  • 16頭
馬単
5-13 33,770円
3連複
5-7-13 39,370円 タイム
3連単
5-13-7 340,240円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 レネット 牝4 55 津村明秀 30.6 9
1 2 クリノセゴビア 牝6 55 松田大作 168.8 16
2 3 タイムレスメロディ 牝6 55 城戸義政 2.8 1
2 4 モンテルース 牝4 55 藤懸貴志 4.4 2
3 5 グランドガール 牝5 52 亀田温心 23.1 8
3 6 プリームムロジンカ 牝4 55 荻野極 69.3 12
4 7 ナイトスプライト 牝4 52 斎藤新 10.5 5
4 8 ブライトメジャー 牝5 55 小崎綾也 143.8 14
5 9 ダブルミステリー 牝5 55 岩崎翼 149.9 15
5 10 デルマカシャーサ 牝4 55 丸山元気 6.1 3
6 11 ダイメイギンガ 牝4 55 吉田隼人 14.8 6
6 12 サンメイコン 牝4 54 横山武史 88.1 13
7 13 ヘルディン 牝5 55 藤岡康太 16.0 7
7 14 ペイシャディア 牝4 52 山田敬士 63.2 11
8 15 ノヴィア 牝4 55 西村太一 49.4 10
8 16 エンドレスコール 牝5 52 西村淳也 7.4 4

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【キーンランドC】予想
札幌芝1200mは、小回りで直線が短く、洋芝が特徴的な得意・不得意がハッキリ割れるコース。適性を加味した指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【キーンランドC】予想
    札幌芝1200mは、小回りで直線が短く、洋芝が特徴的な得意・不得意がハッキリ割れるコース。適性を加味した指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【新潟2歳S】予想
    モーベット・ウーマンズハートなどが人気しそうですが、新馬のパフォ−マンスだけで判断するのは早計。状態の良化著しい、人気の盲点となっている馬の台頭に注意です。マル秘情報公開!締切はレース当日の12時まで。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

8月31日(
9月1日(

開催レース一覧

2019年 9月1日(
札幌
レース コース
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 弥彦特別 芝1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
9 若戸大橋特別 芝1800m
10 西日本スポ杯 ダ1700m
11 小倉2歳S 芝1200m
2019年 8月31日(
札幌
レース コース
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高特別 芝2000m
新潟
レース コース
9 糸魚川特別 芝2000m
10 飯豊特別 芝1200m
11 長岡S 芝1600m
小倉
レース コース
9 八幡特別 芝1200m
10 玄海特別 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
2019年 8月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 千歳特別 芝1500m
10 WASJ3 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 WASJ4 芝1800m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 鳥栖特別 芝2000m
10 別府特別 芝1200m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2019年 8月24日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 ルスツ特別 芝1800m
10 WASJ1 芝1200m
11 WASJ2 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 瀬波温泉特別 ダ1800m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月18日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上2勝クラス ダ1000m
9 クローバー賞 芝1500m
10 大通公園特別 ダ1700m
11 札幌記念 芝2000m
12 小樽特別 芝1200m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 阿賀野川特別 芝2200m
11 NST賞 ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 天草特別 ダ1700m
10 西部スポニチ 芝1800m
11 北九州記念 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2019年 8月17日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 富良野特別 芝2000m
11 札幌日刊S杯 芝2600m
12 石狩特別 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 新発田城特別 芝1400m
10 麒麟山特別 ダ1800m
11 日本海S 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳上オープン 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 英彦山特別 芝2000m
10 戸畑特別 芝1200m
11 テレQ杯 ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月11日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1500m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1500m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 HTB賞 芝2000m
11 エルムS ダ1700m
12 報知杯大雪H ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 豊栄特別 芝1400m
10 柳都S ダ1800m
11 関屋記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 青島特別 芝1700m
10 西部日刊スポ ダ1700m
11 博多S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月10日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 コスモス賞 芝1800m
11 STV賞 芝1500m
12 知床特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 3歳上オープン 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1000m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 村上特別 芝1600m
10 三面川特別 芝1800m
11 新潟日報賞 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 フェニックス 芝1200m
10 宮崎特別 芝2000m
11 阿蘇S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月4日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 藻岩山特別 芝1800m
11 UHB賞 芝1200m
12 ポプラ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 芝1800m
10 驀進特別 芝1000m
11 レパードS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 筑後川特別 芝1800m
10 RKB賞 芝1200m
11 小倉記念 芝2000m
12 小郡特別 ダ1000m
2019年 8月3日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 桑園特別 ダ1000m
11 札幌日経OP 芝2600m
12 HBC賞 芝1200m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 ダリア賞 芝1400m
10 信濃川特別 芝2000m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 筑紫特別 芝1200m
10 都井岬特別 芝2000m
11 九スポ杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m

#最新の開催日を表示