開催レース一覧

2019年 8月18日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上2勝クラス ダ1000m
9 クローバー賞 芝1500m
10 大通公園特別 ダ1700m
11 札幌記念 芝2000m
12 小樽特別 芝1200m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 阿賀野川特別 芝2200m
11 NST賞 ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 天草特別 ダ1700m
10 西部スポニチ 芝1800m
11 北九州記念 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2019年 8月17日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 富良野特別 芝2000m
11 札幌日刊S杯 芝2600m
12 石狩特別 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 新発田城特別 芝1400m
10 麒麟山特別 ダ1800m
11 日本海S 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳上オープン 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 英彦山特別 芝2000m
10 戸畑特別 芝1200m
11 テレQ杯 ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月11日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1500m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1500m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 HTB賞 芝2000m
11 エルムS ダ1700m
12 報知杯大雪H ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 豊栄特別 芝1400m
10 柳都S ダ1800m
11 関屋記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 青島特別 芝1700m
10 西部日刊スポ ダ1700m
11 博多S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月10日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 コスモス賞 芝1800m
11 STV賞 芝1500m
12 知床特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 3歳上オープン 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1000m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 村上特別 芝1600m
10 三面川特別 芝1800m
11 新潟日報賞 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 フェニックス 芝1200m
10 宮崎特別 芝2000m
11 阿蘇S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月4日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 藻岩山特別 芝1800m
11 UHB賞 芝1200m
12 ポプラ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 芝1800m
10 驀進特別 芝1000m
11 レパードS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 筑後川特別 芝1800m
10 RKB賞 芝1200m
11 小倉記念 芝2000m
12 小郡特別 ダ1000m
2019年 8月3日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 桑園特別 ダ1000m
11 札幌日経OP 芝2600m
12 HBC賞 芝1200m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 ダリア賞 芝1400m
10 信濃川特別 芝2000m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 筑紫特別 芝1200m
10 都井岬特別 芝2000m
11 九スポ杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2019年 7月28日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 北辰特別 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 道新スポ賞 芝1500m
11 クイーンS 芝1800m
12 大倉山特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 燕特別 芝2200m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 響灘特別 ダ1700m
10 不知火特別 芝1800m
11 佐世保S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2019年 7月27日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ2400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 羊ヶ丘特別 芝1500m
11 TVh賞 芝1800m
12 阿寒湖特別 芝2600m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 閃光特別 芝1000m
10 苗場特別 ダ1800m
11 佐渡S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 国東特別 芝2000m
10 由布院特別 芝1200m
11 薩摩S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 7月21日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 松前特別 芝2000m
11 函館2歳S 芝1200m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1150m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 白河特別 芝1200m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 長久手特別 芝1600m
10 尾頭橋特別 ダ1400m
11 中京記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2019年 7月20日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 横津岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 駒場特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 栗子特別 芝2000m
10 いわき特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 中京2歳S 芝1600m
10 日進特別 ダ1800m
11 桶狭間S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
1R

3歳未勝利

  • 1200m
  • ダート・右
  • 発走/10:01
  • 3歳(未勝利)
  • (混合)
  • 16頭
馬単
7-3 5,020円 的中 タイム
3連複
3-7-13 81,320円
3連単
7-3-13 340,060円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 アイファーメンバー 牡3 56 小牧太 6.3 4
1 2 キタノシャンシャン 牝3 54 和田竜二 14.8 6
2 3 メイショウロサン 牡3 56 秋山真一 37.1 8
2 4 サンマルベスト 牡3 56 M.デム 3.0 1
3 5 ニホンピロファルコ 牡3 56 高倉稜 144.7 13
3 6 ウフフ 牡3 56 柴山雄一 113.3 12
4 7 アスカノダイチ 牡3 56 岩田康誠 4.0 2
4 8 ワンダーバウンサー 牡3 56 国分恭介 94.4 11
5 9 スマートアクシス 牝3 54 酒井学 4.8 3
5 10 アサミン 牝3 52 富田暁 27.9 7
6 11 タイセイチーフ 牡3 56 松山弘平 9.0 5
6 12 シャクラ 牡3 56 松若風馬 176.2 14
7 13 スナークスター セン3 56 中井裕二 73.5 9
7 14 メイショウベリー 牝3 54 鮫島良太 256.5 16
8 15 トランスフォーム 牡3 55 加藤祥太 196.4 15
8 16 ランバート 牡3 56 岩崎翼 80.9 10

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

GLORIA
【札幌記念】予想
フィエールマンの仕上がり具合は?ブラストワンピース・ペルシアンナイトの巻き返しはある札幌2000m適性の最も高い馬は?各馬を徹底検証!厳選買い目を無料提供します。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【札幌記念】予想
    フィエールマンら4歳勢が中心も、昨年覇者のサングレーザーをはじめ、侮れない実力馬も多数参戦。過度の波乱は無いでしょうが、人気馬に割って入るだろう穴馬はいます。「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。精度を高めた鉄板級ともいえる情報をお届け出来るでしょう。

    #詳細を見る

  • 【札幌記念】予想
    札幌芝2000mは、小回りで直線が短く、洋芝が特徴的な得意・不得意がハッキリ割れるコース。適性を加味した指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

8月18日(

開催レース一覧

2019年 8月18日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上2勝クラス ダ1000m
9 クローバー賞 芝1500m
10 大通公園特別 ダ1700m
11 札幌記念 芝2000m
12 小樽特別 芝1200m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 阿賀野川特別 芝2200m
11 NST賞 ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 天草特別 ダ1700m
10 西部スポニチ 芝1800m
11 北九州記念 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2019年 8月17日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 富良野特別 芝2000m
11 札幌日刊S杯 芝2600m
12 石狩特別 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 新発田城特別 芝1400m
10 麒麟山特別 ダ1800m
11 日本海S 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳上オープン 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 英彦山特別 芝2000m
10 戸畑特別 芝1200m
11 テレQ杯 ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月11日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1500m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1500m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 HTB賞 芝2000m
11 エルムS ダ1700m
12 報知杯大雪H ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 豊栄特別 芝1400m
10 柳都S ダ1800m
11 関屋記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 青島特別 芝1700m
10 西部日刊スポ ダ1700m
11 博多S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月10日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 コスモス賞 芝1800m
11 STV賞 芝1500m
12 知床特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 3歳上オープン 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1000m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 村上特別 芝1600m
10 三面川特別 芝1800m
11 新潟日報賞 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 フェニックス 芝1200m
10 宮崎特別 芝2000m
11 阿蘇S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 8月4日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 藻岩山特別 芝1800m
11 UHB賞 芝1200m
12 ポプラ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 芝1800m
10 驀進特別 芝1000m
11 レパードS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 筑後川特別 芝1800m
10 RKB賞 芝1200m
11 小倉記念 芝2000m
12 小郡特別 ダ1000m
2019年 8月3日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 桑園特別 ダ1000m
11 札幌日経OP 芝2600m
12 HBC賞 芝1200m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 ダリア賞 芝1400m
10 信濃川特別 芝2000m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 筑紫特別 芝1200m
10 都井岬特別 芝2000m
11 九スポ杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2019年 7月28日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 北辰特別 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 道新スポ賞 芝1500m
11 クイーンS 芝1800m
12 大倉山特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 燕特別 芝2200m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 響灘特別 ダ1700m
10 不知火特別 芝1800m
11 佐世保S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2019年 7月27日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ2400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 羊ヶ丘特別 芝1500m
11 TVh賞 芝1800m
12 阿寒湖特別 芝2600m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 閃光特別 芝1000m
10 苗場特別 ダ1800m
11 佐渡S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 国東特別 芝2000m
10 由布院特別 芝1200m
11 薩摩S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 7月21日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 松前特別 芝2000m
11 函館2歳S 芝1200m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1150m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 白河特別 芝1200m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 長久手特別 芝1600m
10 尾頭橋特別 ダ1400m
11 中京記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2019年 7月20日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 横津岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 駒場特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 栗子特別 芝2000m
10 いわき特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 中京2歳S 芝1600m
10 日進特別 ダ1800m
11 桶狭間S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m

#最新の開催日を表示