開催レース一覧

2019年 6月30日(
函館
レース コース
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 道新スポ杯 芝1200m
福島
レース コース
9 さくらんぼ特 芝1200m
10 猪苗代特別 ダ1700m
11 ラジNIK賞 芝1800m
中京
レース コース
9 木曽川特別 芝2200m
10 香嵐渓特別 ダ1400m
11 CBC賞 芝1200m
2019年 6月29日(
函館
レース コース
10 恵山特別 芝1800m
11 TVh杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝2000m
福島
レース コース
9 南相馬特別 芝1800m
10 郡山特別 ダ1150m
11 テレビU福島 芝1200m
中京
レース コース
9 御在所特別 芝1600m
10 知多特別 芝1400m
11 白川郷S ダ1800m
2019年 6月23日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 奥尻特別 芝1800m
11 UHB杯 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 清里特別 ダ1400m
10 夏至S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 出石特別 芝1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 花のみちS ダ1200m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2019年 6月22日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯川特別 芝2000m
11 大沼S ダ1700m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 日野特別 ダ1600m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鶴橋特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 垂水S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月16日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 函館SS 芝1200m
12 北斗特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 町田特別 芝2400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 箕面特別 ダ1200m
10 灘ステークス ダ1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 6月15日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 HTB杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 稲城特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 ジューンS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 小豆島特別 芝1600m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 小金井特別 ダ1400m
10 江の島特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3110m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三田特別 芝2400m
10 安芸S ダ1400m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 6月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳未勝利 ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八丈島特別 芝2000m
10 八王子特別 ダ2100m
11 多摩川S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 生田特別 芝2400m
10 舞子特別 芝1400m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 三浦特別 ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 城崎特別 芝2000m
10 加古川特別 ダ1800m
11 グリーンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上オープン 芝3100m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 洲本特別 ダ1200m
10 三木特別 芝1800m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
6R

2歳新馬

  • 1400m
  • 芝・右
  • 発走/12:55
  • 2歳(新馬)
  • 牝 [指定]
  • 18頭
馬単
3-2 2,620円
3連複
2-3-12 1,090円
3連単
3-2-12 7,900円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 アモローサ 牝2 54 四位洋文 79.2 11
1 2 メイショウコミチ 牝2 54 古川吉洋 9.7 3
2 3 ミッドナイトラヴ 牝2 54 池添謙一 4.5 2
2 4 ツーエムベリンダ 牝2 54 丹内祐次 183.4 15
3 5 ナガラスワロー 牝2 54 田中健 67.1 9
3 6 クインズシナモン 牝2 51 三津谷隼 166.3 13
4 7 ヤマニンアネッリ 牝2 54 和田竜二 26.5 7
4 8 イノセントミューズ 牝2 54 福永祐一 14.3 4
5 9 ストラール 牝2 54 C.デム 16.0 5
5 10 ゴルディロックス 牝2 54 鮫島良太 140.1 12
6 11 テッセラレイナ 牝2 54 小林徹弥 372.9 17
6 12 ルーナクオーレ 牝2 54 M.デム 1.8 1
7 13 アイファーハニー 牝2 54 高倉稜 552.1 18
7 14 コマノベニーニ 牝2 54 国分恭介 224.0 16
7 15 ライブリーハピネス 牝2 54 津村明秀 78.8 10
8 16 ジュンヴァルボンヌ 牝2 54 藤岡佑介 177.2 14
8 17 ブラックフェアリー 牝2 54 岩田康誠 16.7 6
8 18 ワイオリ 牝2 54 北村友一 64.3 8

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【CBC賞】予想
アレスバローズなど重ハンデでも高松宮記念組か?レッドアンシェルら恵ハンデの上がり馬か?臨戦過程が割れて実力差の見極めが難しいレースは、データを元にした指数での予想が特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【CBC賞】予想
    アレスバローズなど重ハンデでも高松宮記念組か?レッドアンシェルら恵ハンデの上がり馬か?臨戦過程が割れて実力差の見極めが難しいレースは、データを元にした指数での予想が特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【ラジオNIKKEI賞】予想
    かなりの混戦模様。ランスオブプラーナは、実力は確かもこのハンデだとかなり割引が必要です。狙い目は軽ハンデの小回り巧者。そして、それに該当する馬は・・・”合格A判定馬”情報も無料提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

6月30日(

開催レース一覧

2019年 6月30日(
函館
レース コース
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 道新スポ杯 芝1200m
福島
レース コース
9 さくらんぼ特 芝1200m
10 猪苗代特別 ダ1700m
11 ラジNIK賞 芝1800m
中京
レース コース
9 木曽川特別 芝2200m
10 香嵐渓特別 ダ1400m
11 CBC賞 芝1200m
2019年 6月29日(
函館
レース コース
10 恵山特別 芝1800m
11 TVh杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝2000m
福島
レース コース
9 南相馬特別 芝1800m
10 郡山特別 ダ1150m
11 テレビU福島 芝1200m
中京
レース コース
9 御在所特別 芝1600m
10 知多特別 芝1400m
11 白川郷S ダ1800m
2019年 6月23日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 奥尻特別 芝1800m
11 UHB杯 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 清里特別 ダ1400m
10 夏至S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 出石特別 芝1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 花のみちS ダ1200m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2019年 6月22日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯川特別 芝2000m
11 大沼S ダ1700m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 日野特別 ダ1600m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鶴橋特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 垂水S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月16日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 函館SS 芝1200m
12 北斗特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 町田特別 芝2400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 箕面特別 ダ1200m
10 灘ステークス ダ1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 6月15日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 HTB杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 稲城特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 ジューンS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 小豆島特別 芝1600m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 小金井特別 ダ1400m
10 江の島特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3110m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三田特別 芝2400m
10 安芸S ダ1400m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 6月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳未勝利 ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八丈島特別 芝2000m
10 八王子特別 ダ2100m
11 多摩川S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 生田特別 芝2400m
10 舞子特別 芝1400m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 三浦特別 ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 城崎特別 芝2000m
10 加古川特別 ダ1800m
11 グリーンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上オープン 芝3100m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 洲本特別 ダ1200m
10 三木特別 芝1800m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示