開催レース一覧

2019年 6月23日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 奥尻特別 芝1800m
11 UHB杯 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 清里特別 ダ1400m
10 夏至S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 出石特別 芝1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 花のみちS ダ1200m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2019年 6月22日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯川特別 芝2000m
11 大沼S ダ1700m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 日野特別 ダ1600m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鶴橋特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 垂水S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月16日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 函館SS 芝1200m
12 北斗特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 町田特別 芝2400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 箕面特別 ダ1200m
10 灘ステークス ダ1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 6月15日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 HTB杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 稲城特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 ジューンS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 小豆島特別 芝1600m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 小金井特別 ダ1400m
10 江の島特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3110m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三田特別 芝2400m
10 安芸S ダ1400m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 6月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳未勝利 ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八丈島特別 芝2000m
10 八王子特別 ダ2100m
11 多摩川S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 生田特別 芝2400m
10 舞子特別 芝1400m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 三浦特別 ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 城崎特別 芝2000m
10 加古川特別 ダ1800m
11 グリーンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上オープン 芝3100m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 洲本特別 ダ1200m
10 三木特別 芝1800m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 5月26日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 御池特別 芝1200m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 東大路S ダ1800m
2019年 5月25日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 與杼特別 ダ1800m
10 朱雀S 芝1400m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
10R

瀬戸内海特別

  • 1400m
  • 芝・右
  • 発走/15:01
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)(特指)
  • 15頭
馬単
8-3 37,100円
3連複
3-8-11 31,810円
3連単
8-3-11 263,710円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 キッズライトオン 牡6 57 高倉稜 95.7 11
2 2 ミトノアミーゴ 牡3 55 松山弘平 120.8 12
2 3 キラーコンテンツ 牡4 57 川田将雅 18.5 9
3 4 ラプソディーア 牝4 55 藤岡康太 14.6 7
3 5 エイシンスレイマン 牡4 57 M.デム 2.7 1
4 6 ダノンシーザー 牡6 57 荻野極 215.3 14
4 7 レッドレグナント 牝3 53 藤岡佑介 16.8 8
5 8 レッドルドラ 牡4 57 北村友一 25.5 10
5 9 スイーズドリームス 牡4 57 福永祐一 7.6 3
6 10 イエローマリンバ 牝3 53 幸英明 11.1 4
6 11 ラヴィングアンサー 牡4 57 ルメール 3.8 2
7 12 ウインシャトレーヌ 牝4 55 池添謙一 12.6 6
7 13 オールザゴー 牡4 57 浜中俊 12.4 5
8 14 ジョーマイク セン5 57 鮫島良太 125.9 13
8 15 リンクスゼロ 牡4 57 松若風馬 378.5 15

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

競馬報道.com
【宝塚記念】予想
レイデオロなど海外遠征組のコンディションがカギになりそう。キセキ・アルアインら大阪杯組に割って入るとすればどの馬か・・・また、出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【宝塚記念】予想
    レイデオロなど海外遠征組のコンディションがカギになりそう。キセキ・アルアインら大阪杯組に割って入るとすればどの馬か・・・また、出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

  • 【宝塚記念】予想
    好メンバーが揃いましたが、2・3着止まりで勝ち味に遅い馬が多いのも事実。前走のアルアインの様に、ココで鬱憤を晴らしそうな馬を数頭ピックアップ!無料情報受け取りの締切は、レース当日の11時までです。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

6月23日(

開催レース一覧

2019年 6月23日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 奥尻特別 芝1800m
11 UHB杯 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 清里特別 ダ1400m
10 夏至S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 出石特別 芝1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 花のみちS ダ1200m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2019年 6月22日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯川特別 芝2000m
11 大沼S ダ1700m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 日野特別 ダ1600m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鶴橋特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 垂水S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月16日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 函館SS 芝1200m
12 北斗特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 町田特別 芝2400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 箕面特別 ダ1200m
10 灘ステークス ダ1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 6月15日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 HTB杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 稲城特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 ジューンS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 小豆島特別 芝1600m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 小金井特別 ダ1400m
10 江の島特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3110m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三田特別 芝2400m
10 安芸S ダ1400m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 6月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳未勝利 ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八丈島特別 芝2000m
10 八王子特別 ダ2100m
11 多摩川S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 生田特別 芝2400m
10 舞子特別 芝1400m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 三浦特別 ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 城崎特別 芝2000m
10 加古川特別 ダ1800m
11 グリーンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上オープン 芝3100m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 洲本特別 ダ1200m
10 三木特別 芝1800m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 5月26日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 御池特別 芝1200m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 東大路S ダ1800m
2019年 5月25日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 與杼特別 ダ1800m
10 朱雀S 芝1400m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m

#最新の開催日を表示